Dungeonland скачать торрент

Dungeonland
Обновлено:
Скриншоты
Dungeonland Dungeonland Dungeonland Dungeonland Dungeonland
Название: Dungeonland
Год выхода: 2013
Жанр: RPG, Экшн
Разработчик: Critical Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Приглашаем принять участие в ролевой игре – Dungeonland. Скачать торрент игры, мы вам поможем. Каждый из вас может принять участие в вечной борьбе добра со злом и противостоять ему. НО, теперь зло изменило свой ход действий, что немного введет вас в заблуждение и панику. Панику от того, что такого вы не ожидали. Теперь вас не будут пугать страшилищами. Более того, зло теперь вооружено до зубов и очень опасно.
Скачать .torrent
1.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeonland
Подробнее об игре Dungeonland
Среди технического вооружения, которое доступно злу в этой новой игровой версии, существует так же парк развлечений. Что же из себя представляет «Парк Развлечений»? И как проходить игру Dungeonland. Скачать – это все, что вам понадобится для продуктивного сражения против сил зла. Путь через парк развлечений, будет очень опасен и нелегок. Вам предстоит преодолеть множество ловушек и капканов, которые здесь установлены специально для вас. В конце данного парка, вас будут ждать несметные богатства. Но что бы к ним добраться, вам придется изрядно пропотеть. Для того, что бы совершить этот «Крестовый Поход», и выполнить поставленную перед вами миссию, выступили трое героев. Рыцарь, волшебник и простой воришка. Вот те люди, которые готовы отправиться на поиски приключений, через парк развлечений. Вашему вниманию, создатели представят три игровых зоны. Каждая из них, будет обладать своими индивидуальными особенностями и способностями. Проходите сквозь темные и страшные джунгли. Ужасный лес будет вас поджидать, и наконец, окажитесь в самом сердце драконового логова.

Улыбнется ли вам удача, и сумеете ли вы преодолеть противников. Все это будите решать только вы. При помощи а игры Dungeonland который вы должны. Вы можете проходить игру, как в однопользовательской версии, так и в совместной игре, которая доступна благодаря отличному мультиплееру. Вам надолго запомнится прохождение этой игры и парка. Если вы играете в корпоративную игру, тогда все действия вам необходимо выполнять сообща. Именно от этого и будет зависеть успех. В самом конце прохождения, вас будет ожидать серьезный противник. Мастер подземелья, именно так его зовут. Кстати, вы можете попробовать себя в роле этого злодея, и натравить на ваших напарников своих помощников, кроликов – убийц. Получайте новые, загадочные артефакты, и отправляйтесь на поиски новых приключений.

На этой странице вы можете скачать игру Dungeonland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив