Wayward скачать торрент

Wayward
Обновлено:
Скриншоты
Wayward Wayward Wayward Wayward Wayward Wayward
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Unlok
Издатель: Unlok
Версия: v05.08.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В Wayward, уникальном песочнице с элементами выживания, игроки попадают на неизведанный остров, где им предстоит сражаться с опасностями и изучать окружающий мир. Главная задача - исследовать загадочную территорию, находить ресурсы и создавать предметы, которые помогут в выживании. Благодаря процедурно генерируемой карте, каждый раз при старте новой игры мир будет уникален, что делает процесс бесконечно захватывающим и интересным.

223 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wayward
Подробнее об игре Wayward
Для тех, кто желает окунуться в мир Wayward скачать торрент на ПК станет отличным решением. В игре представлено множество умений, которые помогут вам стать настоящим мастером выживания. Осваивая различные навыки, такие как рыболовство, готовка, кузнечное дело и многие другие, вы сможете подготовиться к опасностям, которые поджидают вас на острове. Помимо этого, вам предстоит столкнуться с разнообразными существами, от дружелюбных до смертельно опасных.

Вместе с изучением окружающего мира Wayward, игрокам предлагается строить укрытия и базы, используя найденные ресурсы. Это позволит обезопасить себя от опасностей и улучшить качество жизни на острове. Также важно следить за своими потребностями, такими как голод и жажда, чтобы не допустить гибели своего персонажа. Исследуйте мир, учите новые навыки и станьте мастером выживания в этом увлекательном приключении.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GPU with WebGL support, 512MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wayward через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
дурка
дурка | 17 января 2023 01:11
А тут йесть руский язык?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив