Dauntless скачать торрент

Dauntless
Обновлено:
Скриншоты
Dauntless Dauntless Dauntless Dauntless
Название: Dauntless
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: Phoenix Labs
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Работавшие ранее в успешных и крупных компаниях люди, после ухода из них, как правило, не прекращают свою творческую деятельность, и направляют все силы на создание собственных студий и проектов. Именно по такому пути пошли игроделы из Blizzard и BioWare. Долгое время они трудились там, но теперь их внимание приковано к созданию проекта Dauntless.

Трейлер и геймплей к игре Dauntless

Подробнее об игре Dauntless

Компьютерная игра Dauntless является кооперативным экшеном, в котором присутствуют ролевые элементы, и сессионные приключения. Это значит, что играть пользователи будут с другими геймерами, а в основе процесса будет многопользовательское взаимодействие. Свою работу игроделы из студии Phoenix Labs продемонстрировали в скриншотах и трейлерах, показав, какое приключение ждет пользователей. Мрачное, интересное и увлекательное. Все это будет доступно очень скоро, сразу после релиза. Запаситесь терпением. Если говорить о направлении игрового проекта, то в нем присутствует научная фантастика, а также необыкновенное фэнтези в элементах.

Скачать Dauntless через торрент бесплатно вы сможете на нашем ресурсе уже совсем скоро. Презентация и выход запланированы на 2017 год. В данный момент можно только предвкушать активное противостояние, знакомство с новыми историями, а также условно-бесплатный игровой процесс. В одном проекте разработчики смешали множество элементов. Такой микс порадует вас непредсказуемостью. Еще немного, и можно будет наслаждаться.

На этой странице вы можете скачать игру Dauntless через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив