Has-Been Heroes скачать торрент

Has-Been Heroes
Обновлено:
Скриншоты
Has-Been Heroes Has-Been Heroes Has-Been Heroes Has-Been Heroes
Название: Has-Been Heroes
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик:
Версия: v1.1.0
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Has-Been Heroes расскажет вам о приключениях, сражениях, и позволит насладиться экшеном. Начать предстоит со сбора команды, которая поможет вам проводить до территории школы принцессу. Согласитесь, задание далеко не стандартное. Но выполнить его необходимо в обязательном порядке, поскольку на ваших плечах лежит безопасность героини, следовательно, зависит жизнь и судьба королевства. Игра отличается рисованной графикой, доступными возможностями развития героев. Позаботьтесь о том, чтобы они обладали всем необходимым на случай встречи с врагами.

1.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Has-Been Heroes
Подробнее об игре Has-Been Heroes
Управлять в игре вам предстоит тремя персонажами, которые составят вам компанию в этом удивительном и захватывающем квесте. Для того, чтобы герои могли сразиться с противниками, вы должны освоить навыки сражений и уметь взаимодействовать в кооперативном режиме. Кроме того, выработать тактические направления, задействовать стратегию, и успешно завершить каждый бой. Авторы проекта позаботились о присутствии магии в игровом сюжете, и это поможет вам создавать и выполнять комбо, оказывающие разрушительное воздействие на врагов. Только так можно победить армию, состоящую из мертвецов, и других мерзких созданий.

Назвать компьютерную игру Has-Been Heroes обыденной нельзя, ведь у нее есть свой стиль и особенности. Наличие элементов черного юмора, расширенная карта мира, повышение сложности по мере прохождения локаций – все это и многое другое ждет пользователей. Магические заклинания и предметы доступны в большом количестве, и от вашего выбора зависят способности и возможности игрового персонажа. Кроме стандартных героев, есть дополнительные, и их можно будет открыть, если вдруг игра покажется скучной. Новые локации – новые испытания, и их сложность будет расти от уровня к уровню.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core / AMD 2.0 GHz dual-core.
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Has-Been Heroes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив