Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Celestian Tales: Old North

Celestian Tales: Old North скачать торрент

Celestian Tales: Old North
Обновлено:
Скриншоты
Celestian Tales: Old North Celestian Tales: Old North Celestian Tales: Old North Celestian Tales: Old North Celestian Tales: Old North
Название: Celestian Tales: Old North
Год выхода: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: Ekuator Games
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игрушка Celestian Tales: Old North, которая представлена на нашем сайте, разработана талантливыми создателями, сотрудниками игровой студии под названием Ekuator Games, и являет собой японскую ролевую игру, в которой присутствуют драматизм, фэнтези, и многое другое. Любители независимых игрушек, с небольшим бюджетом, но хорошо проработанным, могут воспользоваться нашим предложением, и скачать игру в жанре jRPG. Celestian Tales: Old North скачать торрент можно уже сейчас, не закрывая и не покидая наш игровой портал. У вас не возникнет никаких проблем в процессе скачивания и установки на компьютер. А теперь поговорим об игре подробнее, и коснемся ее основных преимуществ.
Скачать .torrent
999 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Celestian Tales: Old North

Подробнее об игре Celestian Tales: Old North

Компьютерная игра переносит игрока в вымышленную реальность, где и развиваются все события по сюжетной линии. Вы оказываетесь в мире фэнтези, где полным ходом идет война. Здесь все внимание уделяется не общей массе персонажей, армии солдат, которые безлики и механически выполняют ваши действия, а конкретным героям, каждого из которых ждет своя судьба и участь. Кроме того, что персонажи заняты войной, и все их мысли в основном направлены в военное русло, также они будут сталкиваться с обычными житейскими проблемами, личными переживаниями. Сюжетная линия игры разделяется на нескольких персонажей, и описывает его индивидуальную и неповторимую историю. Временной период, который описывается в игре, длится почти 30 лет, то есть, почти половину жизни игрок будет проживать вместе с персонажем. Вам предстоит пройти в игре различные этапы жизни персонажа, начиная с детства, прожить мирное и военное время. Вы станете непосредственным свидетелем того, как взрослеет человек, формируется его характер и индивидуальность. Любители сентиментальных элементов, драм в игровых историях, могут Celestian Tales: Old North скачать через торрент. Для этого необходимо использовать услуги нашего игрового портала.

Далее предлагаем коснуться игрового процесса. В данном жанре визуализации не уделяется достаточного внимания, поскольку считается, что она не несет такой важности и не играет роли. Данный инди-проект полностью соответствует жанровым особенностям. Вид в игре изометрический. Прорисованы все детали и персонажи качественно. Локации стандартные, но есть и новые, которых вы не встретите ни в одном другом игровом продукте. Если говорить о спецэффектах, то они представлены слабенько. Сам геймплей соответствует японским традициям, ролевым играм. Вам предстоит сражаться пошагово, проходить игру нелинейно, а также становится перед сложным выбором, что имеет огромное влияние на развитие сюжета игры. Не упускайте из виду мелкие детали, они намного значительнее, чем вы думаете. Любители jRPG могут скачать Celestian Tales: Old North через торрент уже сейчас, не оплачивая никаких услуг, не регистрируясь. И сделать это можно очень быстро, без затруднений.

На этой странице вы можете скачать игру Celestian Tales: Old North через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив