Risen 2 Dark Waters скачать торрент

Risen 2 Dark Waters
Обновлено:
Скриншоты
Risen 2 Dark Waters Risen 2 Dark Waters Risen 2 Dark Waters Risen 2 Dark Waters Risen 2 Dark Waters
Название: Risen 2 Dark Waters
Год выхода: 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: от SKIDROW

Кратко об игре:
Вам когда - либо приходилось слышать о студии Deep Silver? Именно она является создателем игры Risen 2 Dark Waters, скачать торрент было доступно уже давно с нашего сайта. Игра увидела свет еще в прошлом году, и уже сегодня завоевала огромное количество поклонников. Приглашаем и вас присоединится к числу любителей данной серии игр. Действия в игре происходят по истечению нескольких лет после того, как в первой части титаны уничтожают весь мир, в том числе и человечество. После этой страшной катастрофы, из глубоких пучин выходят страшные существа, которые устраивают настоящий ад бедным морякам.
Скачать .torrent
4.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Risen 2 Dark Waters

Подробнее об игре Risen 2 Dark Waters

Нам придется играть уже знакомым героем из первой части, который является членом инквизиции. Только после того, как вы скачаете Risen 2 Dark Waters, можно будет ознакомиться с основным сюжетом. Я постараюсь вкратце описать его. Итак, вашей задачей будет отправиться на поиски любой информации, которая помогла бы понять причину всех этих страшных происшествий. Для начала, нам придется проверить все слухи, которые ходят вокруг. Слухи эти таковы, что только пиратские кланы знают тайну, как именно избавится от кровожадных монстров.

По мере прохождения игры, на вашем пути будут встречаться странные острова, на которых полно сокровищ. Но не все так просто, вам придется сражаться на мечах, бороться с магией вуду, а также боевыми попугаями. Как вы уже поняли, вам предстоит стать одним из пиратов. После чего в ваше распоряжение поступит корабль, которым вам предстоит управлять и совершать путешествия по всем морям и океанам в поисках приключений. В отличии от предыдущей части игры, теперь в ваш оружейный арсенал добавится такое оружие как мушкет. Благодаря нему, вы можете не вступать в прямой контакт с противником, а поражать его не расстоянии. Теперь вы сможете приручить любое животное, в том числе мартышки или попугаи. Спросите, для чего они нужны, Скачав игры Risen 2 Dark Waters, вы увидите, что птичка может отвлечь ваших противников, в то время как мартышка попросту забирается в логово к вашему сопернику и тащит любую необходимую вещь.

Подытожив все выше сказанное, можно отметит, что игра наделена всем необходимым, что бы полностью овладеть вашим вниманием. Здесь и битвы на мечах и увлекательные приключения, а также много сокровищ, которыми вам придется завладеть. Не стоит забывать основной вашей миссии- разгадки всего происходящего. Только вам под силу сделать это в игре - Risen 2 Dark Waters, которой мы с радостью готовы вам предложить.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / не вырезано
Включает 3 DLC: "Остров Сокровищ", "Храм Воздуха", "Пиратское Ущелье"
Если вам не нужна какая-либо озвучка - можно её не качать (sound-eng.catalyst - английская озвучка, sound-ger.catalyst - немецкая озвучка, sound-rus.catalyst - русская озвучка)
Опциональная установка Неофициальное обновление v.0.5, Обновление локализации (RU), Risen 2 Tune
Время установки ~8 минут

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Risen 2 Dark Waters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
СВЧ ЛОЛИ(цундере)
СВЧ ЛОЛИ(цундере) | 21 мая 2022 20:02
Ололоша,
Русская озвучка есть в ризине. Попробуй не тут скачать
Ололоша
Ололоша | 20 мая 2022 23:26
Русской озвучки нет.
1ch1g0
на леново g500a пойдет?
Скачал, запустилась без проблем
Скачал, запустилась без проблем | 20 мая 2022 12:34
По умолчанию все пошло на максимуме
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив