Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Avernum 2: Crystal Souls

Avernum 2: Crystal Souls скачать торрент

Avernum 2: Crystal Souls
Обновлено:
Скриншоты
Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls Avernum 2: Crystal Souls
Название: Avernum 2: Crystal Souls
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: Spiderweb Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Вторая часть удивительного фентезийного проекта, созданного по законам жанра RPG с компонентами dungeon crawler. Разработали этот игровой продукт сотрудники небольшой студии под названием Spiderweb Software. Отметим, что игроделы взяли на вооружение каноны старой школы и создали собственный продукт с видом сверху и пиксель-хантингом, с относительно проработанным и сгенерированным миром. Avernum 2: Crystal Souls понравится тем, кто хочет протестировать фентезийную RPG, сделанную по правилам старой школы. Советуем скачать эту новую игрушку через торрент, воспользовавшись сервис нашего веб-портала.
Скачать .torrent
392 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Avernum 2: Crystal Souls

Подробнее об игре Avernum 2: Crystal Souls

Новый проект Avernum 2: Crystal Souls отличается графикой, которая придется по душе ностальгирующим геймерам. Геймплей игры мало чем отличается от варианта первой части этого продукта. Единственное что, у персонажа появилось несколько новых навыков и его «кастомизация» стала более вариативна, а также добавилось много заклинаний для более детального изучения (более полусотни). Во второй части вас поджидает множество вражеских мобов, и могущественные боссы, борьба с которыми предстоит не только трудная, но и захватывающая!

На этой странице вы можете скачать игру Avernum 2: Crystal Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
А где русский интерфейс-то?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив