Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Voltaire: The Vegan Vampire

Voltaire: The Vegan Vampire скачать торрент

Voltaire: The Vegan Vampire
Обновлено:
Скриншоты
Voltaire: The Vegan Vampire Voltaire: The Vegan Vampire Voltaire: The Vegan Vampire Voltaire: The Vegan Vampire Voltaire: The Vegan Vampire Voltaire: The Vegan Vampire
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, RPG, Симуляторы
Разработчик: Digitality Games
Издатель: Freedom Games
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Кто сказал, что роль вампира предопределена? Наследник самого Великого Дракулы, его младший сын Вольтер, категорически не согласен с постоянной необходимостью кусать шеи живых людей для собственного процветания. Он сам выбрал путь вегана и теперь хочет доказать всему миру, что такое существование ничуть не хуже классического образа жизни. В этом ролевом приключении игроки смогут попробовать себя в роли вампира-диссидента. Он предпочел не наводить страх и ужас на близлежащие города, а заняться мирным фермерством. И пускай это звучит довольно странно — не спешите делать поспешные выводы. Подобный образ жизни способен открыть новые перспективы и позволит сполна насладиться непринужденным и очаровательным игровым процессом. Не забудьте только Voltaire The Vegan Vampire скачать торрент на компьютер прямо сейчас.

2.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Voltaire: The Vegan Vampire

Подробнее об игре Voltaire: The Vegan Vampire

Вампир-фермер
Путешествуйте по большому интерактивному миру, ищите подходящих представителей флоры, собирайте семена, обрабатывайте землю и создайте собственный сад. Ухаживать за растениями может быть трудно, но результаты способны превзойти все ожидания, а в дальнейшем — еще и не пой доход. Бережно и внимательно относитесь к посадкам, расширяйте собственные поля и вкладывайте все сбережения в развитие сельского хозяйства. В игре доступно множество разнообразных продуктов, главное понимать все особенности ухода за каждым из них. Разработчик гарантирует геймерам спокойное и увлекательное времяпровождение. Главное стараться добиться качественного результата.

Кроме мирного земледелия вам предстоит также заняться защитой урожая. Множество мрачных и противных существ будут пытаться испортить или украсть ваши посевы. Упыри, призраки и даже летучие мыши то и дело будут наведываться на ваш огород и создавать глобальные неприятности. Не дайте в обиду свой труд, оберегите его от злой нечисти и достигните успеха! Для этого достаточно Voltaire The Vegan Vampire скачать торрент на русском абсолютно бесплатно. Главное помните: если вампир страдает от жажды — то он превращается в дикого зверя.

Особенности:
- Просторные локации для размещения фермы.
- Множество различных культур для выращивания.
- Охрана посевов от злобных тварей.
- Постепенное развитие.
- Поиски способа сдержать жажду крови.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.7+ GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD5450
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Voltaire: The Vegan Vampire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив