Mahokenshi скачать торрент

Mahokenshi
Обновлено:
Скриншоты
Mahokenshi Mahokenshi Mahokenshi Mahokenshi Mahokenshi Mahokenshi
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Game Source Studio
Издатель: Iceberg Interactive
Версия: v1.3.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Mahokenshi – уникальная возможность погрузиться в прохождение большой стратегии, где присутствуют черты ролевой игры. Мир посвящен мифам стран Азии, в нем вы сможете полностью отдаться увлекательным событиям. Не каждому удается стать избранником целого народа, для этого нужно обладать особенными качествами, неординарными навыками, которые позволят людям доверить свои жизни именно вам, а игроку спасти всех от гибели. Во тьме, что предстанет на пути, кроется множество страшных существ, духов, демонов, придется приложить немало усилий, чтобы в сражениях с ними вырасти над собой. Чтобы начать этот путь, достаточно установить дополнение Mahokenshi для Майнкрафта, и путь открыт. Будущее мира полностью ложится в руки главного героя, каждое решение может оказаться судьбоносным.

1.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mahokenshi
Подробнее об игре Mahokenshi
Сюжет
Мифы – отражение людских страхов, верований, они всегда были попыткой логически объяснить то, что люби видели, но не понимали. Частично это мнение правильное, но в мире есть то, что выходит за грани доступных объяснений. Пусть легенды представляют собой сказки, это не мешает огромному количеству демонов в данном игровом мире таиться в самых темных глубинах! У каждого из них свой ареал обитания, силы, уникальные характеристики, которые предстоит познать. После ликвидации любого такого чудовища появится возможность заменить вооружение на более лучшее. Освобожденная сила будет требовать нового вместилища, поэтому остальные противники станут еще сильнее, хитрее, коварнее, сражаться с ними сложно. Придется продумать очередность боев, от последовательности убийств демонов будет меняться линия сюжета, ее сложность, вариативность. Ясно одно: бой неизбежен, от него зависит выживание главного героя и всех, кто ему предан.

В игре предусмотрены карточки, которые отвечают за взаимодействие с внешним миром, стиль – пошаговый. Поклонников порадует полная свобода действий в плане использования неповторимых навыков, реализации фишек. Можно будет вызвать подмогу, если в арсенале окажутся все необходимые карты. В противном случае будете обречены на провал и мучительную смерть. Попробуйте Mahokenshi скачать торрент бесплатно на русском языке, чтобы лично проверить силы, провести время интересно. Помните, что от каждого действия будет зависеть дальнейшее развитие ситуации, приближение или отдаление людей от комфортной, безопасной жизни.

Особенности
- Колоритная атмосфера мифов Древней Азии;
- Геройская миссия по спасению;
- Продумывание тактики на основе характеристик врагов;
- Развитие героя, возможность обучения, прокачки умений;
- Сильная колода, разнообразие действий.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1st gen Intel i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mahokenshi через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив