Blue Oak Bridge скачать торрент

Blue Oak Bridge
Обновлено:
Скриншоты
Blue Oak Bridge Blue Oak Bridge Blue Oak Bridge Blue Oak Bridge Blue Oak Bridge Blue Oak Bridge
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Lemon Seed Studio
Издатель: Lemon Seed Studio
Версия: v1.0.16
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Проект представляет собой захватывающее 2D-искусство, нарисованное вручную, в сказочном мире могущественных ведьм, древнего волшебства и королевских тайн. Фермерствуйте, собирайте корм и ловите рыбу по всему острову Элория и применяйте все, что обнаружите, чтобы варить зелья, производить продукты и помогать своим новым товарищам. Выброшенный на чужой берег, это ваш шанс начать новую жизнь на уютной ферме. Очаровательные жители приветствуют вас в своей мирной жизни, но вскоре вы обнаруживаете, что назревают проблемы. Теперь вашим знакомым нужна ваша помощь. Мощная магия заражает реки и леса, монстры наводняют старые шахты, а когда-то шумная библиотека Голубого дуба лежит в руинах. Вас следует скачать торрент Blue Oak Bridge на компьютер прямо сейчас, чтобы помочь аборигенам и решить их проблемы.

987 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blue Oak Bridge
Подробнее об игре Blue Oak Bridge
Сюжет и геймплей
Кому принадлежит книгохранилище? Вы оказываетесь вмешанным в рассказ о запретной магии, древних секретах и стремлении объединить земли, когда королева Иза и бесстрашный предприниматель Алонзо сталкиваются как раз из-за этого вопроса.

Выращивайте урожай, ухаживайте за домашним скотом, собирайте корма и ловите рыбу по всему острову. Все, что вы делаете на своей ферме и обнаруживаете на острове, можно продать, приготовить зелья, подарить друзьям, пожертвовать в библиотеку или использовать для улучшения оружия и инструментов. Используйте прибыль, чтобы настроить персонажа, расширить ферму и заботиться о домашнем скоте. Есть более 30 персонажей, каждый с уникальными историями, и 15 романтических отношений, в которых можно влюбиться и выйти замуж.

Взращивайте более 40 видов культур, в том числе разнообразные семена, цветы, фрукты, фантастические культуры и овощи, которые меняются в зависимости от времени года. Пожертвуйте свой урожай сборникам растений и дикой природы. Возможно, вы предпочтете не торопиться, чтобы превратить урожай в соленья, джемы, соки и вина. Покупайте цыплят, телят, ягнят и поросят у Седрика и выращивайте из них взрослых особей. Обязательно заботьтесь о живности и часто гладьте ее. Чем лучше вы относитесь к животным, тем качественнее продукцию они производят.
Заниматься фермерством и рыбной ловлей или отправиться навстречу приключениям — решать исключительно вам. Но в любом случае рекомендуем скачать торрент Blue Oak Bridge на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня.

Особенности:
- Потрясающие места и огромная локация вселенной Элория.
- Существование магии и алхимии.
- Продуманная система рыбалки.
- Наличие сражений.
- Личное пространство для собственного дела.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blue Oak Bridge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив