Survive the Nights скачать торрент

Survive the Nights
Обновлено:
Скриншоты
Survive the Nights Survive the Nights Survive the Nights Survive the Nights Survive the Nights Survive the Nights
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: a2z Interactive
Издатель: a2z Interactive
Версия: v1.16.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательные игровой проект в жанре приключение, где предстоит отправиться в безграничные просторы виртуального мира, который насыщен жуткими монстрами и зомби. Видеоигра создавалась с уклоном на одиночное выживание. Для успешного продвижения по сюжету и увеличения шансов выжить, вам необходимо исследовать каждый уголок жуткой локации. С умом рассчитывайте шансы и применяйте доступные предметы окружения. Поскольку проект создан в формате от первого лица, то у вас не должно возникнуть проблем с поиском и исследованием окружения. Продумывайте действия на несколько шагов вперед, ведь так вы можете сохранить свою шкуру. Скачайте торрент Survive the Nights прямо сейчас и погрузитесь в мир ужасов, выживайте среди огромного количества ловушек и зомби.

6.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Survive the Nights

Подробнее об игре Survive the Nights

Сюжет
Если вас перестали удивлять обычные хорроры и захотелось необычных ощущений, то данное развлечение создано точно для таких привередливых геймеров. Тут нет права ошибиться, используйте все возможности для сохранения главного героя. В процессе путешествия по вселенной, вы будете находить различные ресурсы и материалы, используя их можно создать оружие или дом для организации обороны. Ловушки, оружие и необходимость создания построек, все это увеличивает шансы на существование и победу.

Геймплей
Игровая локация предоставляет масштабную карту для исследований и поиска полезных вещей и материалов. Каждая отдельная часть здешнего мира, по-своему уникальна, ведь в зависимости от географического местоположения, доступны разные вещи и ресурсы, которые можно применить для дальнейшей жизни. Только таким способом вы сможете победить и сохраниться в борьбе против сотни разъяренных монстров, которые ежесекундно желают вашей смерти.

Описываемая видеоигра хоть и является типичным хоррор-проектом, но детально проработанная система выживания с потребностью создавать предметы и ресурсы точно не даст вам заскучать. От вашей внимательности зависит ваше существование, ведь чем детальнее вы будете осматривать весь окружающий вас мир, тем больше вероятность найти необходимые для жизненного процесса объекты. В остальном все довольно просто, выживите любой ценой!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 / Radeon HD 7870
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Survive the Nights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив