Manor Lords скачать торрент

Manor Lords
Обновлено:
Скриншоты
Manor LordsManor LordsManor LordsManor LordsManor LordsManor Lords
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Slavic Magic
Издатель: Hooded Horse
Версия: v0.5.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Виртуальные стратегии не теряют популярности и интереса среди геймерской аудитории. Нужно оптимально применить полученные таланты и постараться разобраться в деталях представленного приключения. Вы снова должны будете посетить эпоху Средневековья, чтобы самостоятельно получить максимум удовольствия от геймплея и получить доступ к широкому ассортименту возможностей. Сейчас вам предстоит примерить роль основателя маленького поселения, которое появляется с нуля. Вы руководите небольшой группировкой, которую необходимо сплотить и совместно с ними попытаться достичь поставленной цели. Изначально стоит отметить, что разобраться в нюансах будет непросто, но после этого вам откроются любые направления.

5.66 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Manor Lords

Подробнее об игре Manor Lords

Полный простор для деятельности
Основной отличительной чертой данного интерактивного проекта станет то, что у вас отсутствуют ограничения на деятельность и выбор эффективного варианта развития событий. Нужно серьезно подойти к оценке собственных способностей и постараться выбрать правильный путь для успешного продвижения. Можно свободно ставить разные постройки, прокладывать дороги и улучшать все здания. Не стоит тратить время напрасно, посетите сайт, чтобы скачать торрент Manor Lords совершенно бесплатно. Обеспечьте себе качественный геймплей и шанс возвести собственное жилище. Материалы, экономические детали, жилые дома, администрации и другие строения того периода заслуживают, чтобы вы обратили на них внимание.

Сражения и защита
Формирование лучшего жилья возможно, но вы должны помнить о необходимости организовать хорошую защиту. Постоянно приходится заниматься сбором ресурсов и накоплением денег, а соседние деревни постоянно будут совершать нападения с целью отобрать нажитое вами богатство. Овладение военным делом станет важной частью. Разрабатывайте вооружение, обучайте армию и пытайтесь проводить множество активностей. Не упустите шанс продемонстрировать свои таланты руководителя на практике, чтобы пошагово продвигаться навстречу победе. Сами баталии будут прописаны с особой тщательностью, поэтому они будут максимально занимательными, потребуют от вас создания эффективной стратегии и умения тактически воздействовать на локации.

Вам придется лично взять под контроль город и постараться оптимально распорядиться талантами. Рассчитайте умения, воплощайте планы и добивайтесь поставленной цели. Мы не сомневаемся в том, что успех ждет вас в будущем.

Особенности игры:
- Большое количество сооружений и уникальные связи в сфере производства помогут вашему селению усовершенствоваться.
- Тактические схватки станут проверкой умелого управления войском.
- Красочное графическое оформление и высокие показатели детализации создают потрясающую атмосферу прошлого.

Особенности репака:
- За основу взята демо версия игры
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 0.5.1.1
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 1 минута (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i7-10510U
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce MX250
DirectX: Версии 12
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Manor Lords через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив