Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE

SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE скачать торрент

SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE
Обновлено:
Скриншоты
SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: ARTDINK
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Версия: v20230510
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Экшен-файтинги любят все геймеры, поскольку они позволяют расслабиться после тактических шутеров, шумных РПГ и сложных головоломок. Что может быть лучше, чем просто подраться с соперником, понаблюдать за весьма красочными комбо и насладиться зрелищной победой? Это же прекрасно, особенно если речь идет об игре, разработанной по вселенной одноименного аниме. Вам отведена роль пилота мощного меха, который способен на многое. Вы можете спокойно улучшать и модернизироваться боевого робота, чтобы сражения были эффективными. Вам будут доступны как одиночные битвы, так и групповые баталии, но навыки необходимо оттачивать везде. Каждый успешный бой принесет славу и позволит заработать. На вырученную прибыль можно купить элементы для улучшения или изменения внешнего вида механического друга. Вы должны испытать себя уже сегодня, просто скачать SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE торрент на ПК и запустив игру.

24.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE

Подробнее об игре SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE

Сюжет и геймплей
Гарантируем, что вы получите массу позитивных эмоций от игрового процесса. Каждое противостояние обещает быть насыщенным и красочным. Каждая битва будет проводиться на отдельной локации, и это будут разнообразные арены, космическое пространство и даже место рядом с катаклизмом. Окружение точно будет прекрасным, но не стоит сильно отвлекаться, ведь все внимание должно быть сосредоточено на боях. Тренируйте умения, разрабатывайте собственные комбо и беспощадно разбирайтесь с врагами. Достигните пика мощи, наносите сокрушительные удары, комбинируйте атаки и добивайтесь победы всеми путями. Опыт и навыки помогут уничтожить каждого, кто выйдет на поле против вас.
Вам будет предоставлен выбор ботов, каждый из которых обладает преимуществами. Индивидуальные особенности роботов превосходно работают против одних противников и являются слабостью против других. Более того, на арену вторгнутся прочие механические создания, готовые сеять хаос и нарушить ход честного турнира. Одолейте их, скачайте торрент SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE абсолютно бесплатно уже сейчас.

Особенности:
- Разнообразные мехи для тотальных битв.
- Возможность прокачки и кастомизации роботов.
- Борьба с не менее сильными врагами.
- Наличие суперприемов для массовых атак.
- Кооперативные битвы.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-6300 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив