Hard West 2 скачать торрент

Hard West 2
Обновлено:
Скриншоты
Hard West 2 Hard West 2 Hard West 2 Hard West 2 Hard West 2 Hard West 2
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Экшен, RPG
Разработчик: Ice Code Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Версия: v2.1.0.2.1.4195
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Кратко об игре:
Hard West 2 – это изометрическое приключение с фрагментами тактики и шансом руководить персонажами партийно. Вы отправитесь на Дикий Запад, где станете во главе преступной группировки, желающей совершить ограбление поезда-привидения. Изначально подобное дело выглядит стандартным, но после появления демонов и чудовищ ситуация меняется полностью. Вы должны принимать во внимание множество отличительных характеристик сражения и попытаться продемонстрировать свои способности. Переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Hard West 2 совершенно бесплатно. Начинайте активно действовать и побеждайте. Схватки будут еще и с обычными людьми, поэтому придется разрабатывать индивидуальные подходы к достижению успеха.

20.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hard West 2

Подробнее об игре Hard West 2

Тактическое планирование
Чтобы пошагово добиться благоприятного исхода, нужно просто адаптироваться к новым преимуществам. Принимая во внимание тот факт, что придется штурмом брать целый поезд с огромным числом чудовищ, большинство протагонистов получит паранормальные умения. Использовать их можно когда угодно, но помните, что будут обязательно последствия. Стоит сказать, что у вас будет не одно приключение, придется побывать в других увлекательных местностях. Там вы будете устраивать баталии, побеждать любыми возможными способами и стремиться достичь желаемой цели в каждом противостоянии.

Команда получила много талантов для демонстрации боевого потенциала, но морально они не смогут выдержать демонические бои. Золото и другие ценности в этом транспорте могут оказаться проклятыми, так что оставайтесь предельно сосредоточены и реагируйте на происходящее. Не упустите шанс проверить собственные возможности, получить удовольствие от происходящего и стать профессиональным тактиком.

Особенности игры:
- Наличие стратегии и постепенные схватки.
- Виртуальная окружающая среда с массой полезных вещей.
- Широкий арсенал оружия.
- Система воздействия внутри группы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690T / Phenom X4 9850
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 / RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hard West 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив