HYPERVIOLENT скачать торрент

HYPERVIOLENT
Обновлено:
Скриншоты
HYPERVIOLENT HYPERVIOLENT HYPERVIOLENT HYPERVIOLENT HYPERVIOLENT HYPERVIOLENT
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Terminist Arcade
Издатель: Fulqrum Publishing
Версия: v0.8.72.0 (67861)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
HYPERVIOLENT – это стандартная стрелялка в формате от первого лица, в которой вас ждет поразительное путешествие. Приложите все силы для достижения успеха и применяйте для этого доступный потенциал. Самыми увлекательными и потрясающими примерами станет тот факт, что вы имеете в своем распоряжении огромный оружейный арсенал, чтобы устранять преграды. Главное максимально быстро приспособиться к происходящему и быть уверенным в принятии решений. Игровые события будут разворачиваться в космосе, где на одном из астероидов шахтерам удалось найти кое-что ужасное. И это создание начало уничтожать всех людей, не испытывая жалости. Вы должны немедленно направиться туда и попытаться спасти тех, кто смог выжить. Посетите указанный интернет-портал, чтобы HYPERVIOLENT скачать торрент на ПК совершенно бесплатно. Приступайте к покорению доступных территорий.

654 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HYPERVIOLENT
Подробнее об игре HYPERVIOLENT
Бейтесь или умрите
Для выживания в столь сложных условиях придется хорошенько постараться и отыскать возможность оптимально применять доступное оружие. Вы должны понимать, что у каждого модели вооружения есть уникальные патроны, которых представлено ограниченное количество. Поэтому используйте их рационально и не разбрасывайтесь полученными талантами. Лучше правильно применить все возможности и достичь благоприятного исхода. Это станет гарантией успешного прохождения геймплея и получения незабываемых впечатлений. Оставайтесь внимательны, потому что противников довольно много и они не будут вести сражения честно.

Эпические сражения, шанс добиться успеха и маленькое пространство для приятного время провождения станут для вас отличным подспорьем для будущих достижений и даже позволят примерить роль настоящего героя. Не упустите свой шанс превратиться в реального спасителя и завершить начатое дело. Продвигайтесь вперед по повествованию пошагово и победа будет за вами.

Особенности игры:
- Шутер в классическом формате с высокими показателями сложности.
- Широкий ассортимент вооружения.
- Динамичные баталии и опасная окружающая среда.
- Ужасные чудовища и гигантские главари.
- Непредвиденный финал истории.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz dual core or better
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX 8 32MB
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 1500 MB

На этой странице вы можете скачать игру HYPERVIOLENT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив