Justice.exe скачать торрент

Justice.exe
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Justice.exe Justice.exe Justice.exe Justice.exe Justice.exe Justice.exe
Год выхода: 2022
Жанр: RPG
Разработчик: Late Game Clutch, Gameclaw Studio
Издатель: Gameclaw Studio, IndieArk
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Justice.exe – это неординарный симулятор судебного процесса с помощью присяжных. Вы должны провести эффективную защиту клиента, попытаться доказать его невиновность и не позволить правосудию совершить наказание невиновного. Казалось бы, ситуация вполне привычная, но есть небольшое исключение. В заседании в суде принимает участие штучный разум, который буквально наполнил указанное пространство. Он подчиняет себе всю имеющуюся бытовую технику в здании. Вы думаете, что подобное не может случиться? Не спешите делать выводы, используйте возможность посетить сайт, чтобы скачать торрент Justice.exe совершенно бесплатно.

176.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Justice.exe
Подробнее об игре Justice.exe
Манипуляция окружением
Изначально мы хотим сообщить вам о том, что не всегда судебное разбирательство проходит честно. Ведь почему бы не оказать воздействие на членов присяжной комиссии с помощью манипуляций? Там присутствуют обыкновенные люди с естественными желаниями и потребностями, сложностями и взглядами на происходящее. Если тщательно провести исследование деталей, то гарантировано можно достичь положительного исхода и сполна насладиться геймплеем. Совершать влияние на суд можно с помощью разных способов, главное делать это так, чтобы не бросить на себя тень подозрения. Подействует или нет, вы сможете узнать после того, как судья вынесет вердикт.

Отправляйтесь в действительно другой и неизведанный мир, где придется прилагать все силы для получения благоприятного результата. Не спешите принимать решения и попытайтесь оптимально воспользоваться доступными преимуществами для реализации скрытых способностей. Вы сможете получить обилие положительных эмоций и ярких впечатлений, а также улучшить собственные адвокатские таланты. Не упустите шанс попробовать свои силы в этом потрясающем приключении и оцените реализованную оригинальную механику.

Особенности игры:
- Доведите порученное дело до логического завершения.
- Используйте манипулятивные навыки для демонстрации влияния.
- Приготовьтесь к ответным методикам.
- Тщательно изучите подробности, ведь далеко не все могут оказаться невиновными.
- Постарайтесь выиграть максимальное количество раз.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Justice.exe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив