CyberCorp скачать торрент

CyberCorp
Обновлено:
Скриншоты
CyberCorp CyberCorp CyberCorp CyberCorp CyberCorp CyberCorp
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: Megame
Издатель: Megame
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
CyberCorp – это экшен с элементами логики, созданный специально для мобильной платформы. Стрелялка, пропитанная историей, в формате онлайн с виртуальным миром, оформленным в стиле киберпанка. Здесь протагонисту приходится вступать в противостояние за справедливость. События начинают разворачиваться в XXV веке. Этот период ознаменован тем, что одна компания стала создавать искусственные человеческие тела. И даже научились загружать туда сознание для проведения разных опытов. Всем геймерам придется сразиться за собственные идеалы.

1.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CyberCorp
Подробнее об игре CyberCorp
Виртуальный мир кибернетической корпорации отличается жестокостью и может причинить вред. Войны с использованием ядерного и биологического оружия оставили свой след на планете. Численность людей стала стремительно уменьшаться. С помощью трехмерной печати получилось сформировать особую оболочку для руководства такими телами на дистанции. Разум частично копировался и наполнял человека. Более простая модель не могла выполнить комбинированные задания. Затем модификацию стали использовать в военных операциях. Каждый получает роль специального агента и должен погрузиться в нескончаемое противоборство с вражескими фирмами.

Переходите на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент CyberCorp совершенно бесплатно. Огромное число местности, инновационные технологии, новые вселенные и дистанционное управление открыто для всех пользователей. Благодаря наличию боевого режима вы получите много положительных впечатлений.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: TBD
Оперативная память: TBD
Видеокарта: TBD
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру CyberCorp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив