Dragon Contract скачать торрент

Dragon Contract
Обновлено:
Скриншоты
Dragon Contract Dragon Contract Dragon Contract
Год выхода: 2022
Жанр: RPG
Разработчик: Roll7
Издатель: EspritGames
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если древнее пророчество наберет силу, то оно станет причиной уничтожения вселенной. Чтобы остановить конец света, нужен храбрый герой. Вам придется оседлать драконов и обратиться за помощью к божествам, заведующим военным делами. Предотвратите наступление Рагнарека и побеждайте могущественных демонов.

В ходе процесса сформируйте персонажей разного пола и можете приступать к эпическим баталиям с чудовищами. Вас ждет увлекательная экспедиция, а в конце каждого уровня придется сразиться главарем. В интерактивном проекте представлено свыше двух тысяч этапов с местностями и разными настройками.
Скачать .torrent
Онлайн
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dragon Contract
Подробнее об игре Dragon Contract
Территории, которые удалось захватить протагонисту, необходимо защитить и укрепить. Также можно увидеть бонусные разновидности подземных тоннелей, а помогать вам будут призраки и юниты.

Обучение в геймплее проходит максимально удобно и в пошаговом формате. Можно открывать огромное число возможностей для своего героя. Улучшить характеристики можно благодаря качественной экипировке, мощному вооружению, наличию крыльев, артефактов, божественных доспехов, рунического оружия и т.п. Открыт доступ к ковке и усовершенствованию обмундирования, использованию драгоценностей и других механик.

В будущем вы сможете получить шанс обустроить свои владения или отыскать товарищей для формирования новых кланов. Стоит отметить наличие стандартного игрового процесса в стиле Idle с элементами РПГ. Это значит, что пользователям не придется тратить время на руководство вручную или скучную прокрутку. Прогресс и битвы проходят автоматически, даже если выключено прохождение. Распределяйте полученную добычу, модернизируйте собственное снаряжение и одолейте самых грозных противников. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Dragon Contract совершенно бесплатно.

Особенности:
- Наличие особого жанра геймплея, улучшение показателей персонажа проходит в оффлайн режиме, а бои доступны автоматически.
- Высокие показатели оптимизации, множество ярких спецэффектов и анимации, как для браузерного приключения.
- Открыт доступ без ограничений с любых устройств и интернет-браузеров.
- Создателями стала компания, которая создала другие культовые хиты в сфере геймерства.
- Широкий ассортимент функционала для увеличения уровня силы протагониста, десятки вариаций повышения эффективности в ходе противостояния с врагом.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/Windows 8.1 64-бит;
Процессор: четырехъядерный CPU AMD 2.5 ГГц или четырехъядерный CPU Intel 2.0 ГГц;
Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GeForce 8800 GT;
Оперативная память: 4 Гб;
Видеопамять: 512 Мб;
Жесткий диск: 26 Гб свободного пространства;
Версия DirectX: 10.

На этой странице вы можете скачать игру Dragon Contract через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив