Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Fabular: Once upon a Spacetime

Fabular: Once upon a Spacetime скачать торрент

Fabular: Once upon a Spacetime
Обновлено:
Скриншоты
Fabular: Once upon a Spacetime Fabular: Once upon a Spacetime Fabular: Once upon a Spacetime Fabular: Once upon a Spacetime Fabular: Once upon a Spacetime Fabular: Once upon a Spacetime
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: Spiritus Games
Издатель: Prismatika
Версия: v6109 (65513)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вперед навстречу динамичным баталиям в интерактивном проекте Fabular: Once upon a Spacetime, который представлен в жанре виртуального рогалика. В нем отлично сочетаются элементы фантастики и период Средневековья, так что вы точно не будете скучать.

530 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fabular: Once upon a Spacetime

Подробнее об игре Fabular: Once upon a Spacetime

Игровой сюжет
Проведите изучение просторов вселенной в выбранном направлении, получите признание и любовь поклонников, отыщите необходимые предметы и окунитесь на полную в эпические битвы. Сможете ли вы спасти собственную страну или надежды на светлое будущее нет? Случилось одно грандиозное похищение ‒ с неба пропало солнца. И тогда же исчезли братья нашего протагониста.

Вы оказались единственным законным наследником трона, поэтому будете руководить целым королевством. Вам приходилось испытать космический вариант управления средневековым поместьем? Тогда получите такой шанс уже сегодня! Здесь вы сможете наблюдать как благородные рыцари оседлали оригинальные транспортные средства в виде звездолетов с бронированием и сойдутся в невероятных противостояниях.

Перед тем, как вы продумаете все дальнейшие действия, будьте осторожны, чтобы эта активность не превратилась в роковую для вас. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Fabular: Once upon a Spacetime без каких-либо финансовых вложений.

Особенности игры:
- Яркая визуализация в пиксельном формате и нарисованные вручную картинки. Это позволило авторам сотворить действительно неповторимый проект.
- Рандомная генерация виртуального мира, нехватка необходимых материалов и юнитов, что делает выполнение заданий максимально увлекательным и интригующим.
- Шанс собирать добычу с поверженных врагов, усовершенствование собственного транспортного средства, возможность проходить заново, если протагониста настигла смерть.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Fabular: Once upon a Spacetime через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив