Worlds of Magic скачать торрент

Worlds of Magic
Обновлено:
Скриншоты
Worlds of Magic Worlds of Magic Worlds of Magic Worlds of Magic Worlds of Magic
Название: Worlds of Magic
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: Wastelands Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Гейм-девелопмент развивается весьма странным образом. Практически все современные игровые механики разработаны еще в прошлом веке. В то же время, новая эпоха практически ничего, кроме высокополигональной графики и кинематографичности не принесла. Но, с другой стороны, «старые» игры намного более атмосферны. Игра Worlds of Magic, скачать торрент с которой стоит всем любителям затягивающих стратегий, объединяет в себе современные технологии и олдскульные механику, геймплей и атмосферность. Коктейль получился едва ли не взрывной – эта стратегия отберет немало часов свободного времени.

Трейлер и геймплей к игре Worlds of Magic

Подробнее об игре Worlds of Magic

Worlds of Magic – традиционная 4Х-стратегия, прямой преемник Master Of Magic образца 1993-го года, с огромным количеством олдскульных элементов. Игровой мир генерируется случайно, армией управляют сильные герои, тактический бой ведется по набору правил D20 OGL, пришедшим в наше время еще из Средневековья.
Игра предлагает практически полную свободу действий. Он может исследовать окружающий мир, может захватывать соседние государства, может добывать разнообразные ресурсы и полностью уничтожать соседей по карте. Этот геймплей зародился еще в прошлом веке и за годы существования весьма модернизировался. В игре представлена одна из лучших его версий.

На этой странице вы можете скачать игру Worlds of Magic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив