Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Divinity Dragon Commander Imperial Edition

Divinity Dragon Commander Imperial Edition скачать торрент

Divinity Dragon Commander Imperial Edition
Обновлено:
Скриншоты
Divinity Dragon Commander Imperial Edition Divinity Dragon Commander Imperial Edition Divinity Dragon Commander Imperial Edition Divinity Dragon Commander Imperial Edition Divinity Dragon Commander Imperial Edition
Название: Divinity Dragon Commander
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Стратегия, RPG
Разработчик: Larian Studios
Версия: v 1.0.124
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: PROPHET

Кратко об игре:
Ролевая игра в которой присутствуют элементы стратегии, носит название Divinity Dragon Commander скачать торрент которой можно здесь. Создателем данной игры, выступила корпорация Larian Studios. Все любители игр, действия которых происходят в вымышленном, фантастическом мире, останутся довольны. Все происходит тогда, когда в мире царили колдовство и магия, от которых не отставали и передовые технологические решения. Играя в Divinity Dragon Commander, можно ощутить себя в роли капитана корабля «Ворон». В том или ином случаи протагонист может выступить в качестве руководителя полка и даже в виде дракона.
Скачать .torrent
8.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Divinity Dragon Commander Imperial Edition
Подробнее об игре Divinity Dragon Commander Imperial Edition
При скачивании игры Divinity Dragon Commander , можно убедится в том, что игра стала новым созданием Larian Studios. Все происходящее с вами будет развиватся в мире, который называется Divinity. Этот мир представляет собой фантастическую выдумку, в котором царят магия и волшебство. Кроме этих элементов, здесь широко применяются прогрессивные технологии.

Не так давно эта игра была представлена на всемирной игровой выставке, которая проходила в 2011 году. Создатели игры полностью обновили графические данные игры. В этом им помог новый движок. В общем вид игры приобрел свежее дыхание, которое помогает игре выглядеть функциональнее и практичнее. Как и обещали ранее создатели, боевые качества игры так же были снабжены тактическим видом. Не обошли стороной и преобразования которые касаются главной вывески игры.

По словам Larian компании, Divinity Dragon Commander можно уже сегодня. Кроме того, как отметил разработчик, игра будет содержать в себе несколько жанров. В число этих жанров вошли квест, стратегия и RPG. Противником главного героя, который представляет из себя дракона-оборотня, выступает женщина по имени Аврора. Действия игры будут происходить в трех игровых режимах. К этим режимам можно отнести реальное время, которое вы проведете на поле боя. На карте, создавая стратегию, ну и конечно же на корабле «Ворон». Вашей основной задачей, будет освобождение Ривеллона. Одним из важных элементов игры, стоновиться дипломатическое отношение , которое позволит проводить бои на различных уровнях. Как сказали создатели, Divinity Dragon Commander, будет интересно каждому из продвинутых геймеров.

На этой странице вы можете скачать игру Divinity Dragon Commander Imperial Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив