Castle Of Alchemists скачать торрент

Castle Of Alchemists
Обновлено:
Скриншоты
Castle Of Alchemists Castle Of Alchemists Castle Of Alchemists Castle Of Alchemists Castle Of Alchemists Castle Of Alchemists
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшен, RPG
Разработчик: Team Machiavelli
Издатель: Team Machiavelli
Версия: Build 11254359
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Castle Of Alchemists – гибридная игра, которая позволит при помощи крутого воина погрузиться в легендарные сражения, чтобы встать на защиту территории. Для этого предусмотрено немало возможностей. Расставляйте защитные башни и ловушки, выбирайте эффективное и сверхмощное оружие, открывайте новые возможности, но не дайте врагу захватить земли.

115 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Castle Of Alchemists
Подробнее об игре Castle Of Alchemists
Игровой сюжет
На протяжении долгого времени велись поиски Философского Камня, но все усилия не принесли должных результатов. В результате открылись порталы, через которые в город пробираются опасные существа и нарушают спокойствие. Была создана временная защита, которая немного сдерживает противников, но этого оказалось недостаточно. Теперь на отстаивание территории должны встать вы, управляя усовершенствованным солдатом.

Для достижения целей необходимо выработать определенную стратегию и следовать выбранной тактике. Для этого можно использовать защитные башни, на которых нужно устанавливать оружие, а дополнительным инструментом защиты станут ловушки, которые также можно применять в различных ситуациях.

Стоит также отметить, что противник также силен и постарается сделать все возможно, чтобы захватить город, поэтому вам будут доступны различного рода улучшения, которые можно будут открывать по мере прохождения уровней. Улучшая тактику и используя модернизированное оружие и ловушки, можно достигнуть поставленных целей. Хотите стать супер – защитником целого города? Для этого можно скачать Castle Of Alchemists через торрент на ПК.

Особенности
К особенностям игрового процесса можно отнести:
- Создание усовершенствованного и супермощного оружия в процессе прохождения уровней игры;
- Интересные игровые локации позволят путешествовать в различные царства;
- Улучшение защитных свойств башен за счет добавления на них нового вооружения.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 650 MB

На этой странице вы можете скачать игру Castle Of Alchemists через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив