Magicka: Wizard Wars скачать торрент

Magicka: Wizard Wars
Обновлено:
Скриншоты
Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars
Название: Magicka: Wizard Wars
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: Paradox North
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Magicka от небольшого европейского инди-разработчики пару лет назад перевернула рынок ролевых игр. Ведь он наконец-то дала игроку то, чего он ожидал от аналогичных продуктов гейм-девелопинга – полную свободу магии. Ведь, действительно, архимаг, владеющий двумя-тремя десятками заклинаний, выглядит немного нереалистично. Однако одного в Magicka не было – хорошего многопользовательского режима, только кооперативное прохождение, но в нем не померяешь, чей магический жезл длиннее. PvPдобавили в игре Magicka: Wizard Wars, скачать торрент с которой стоит всем желающим сразиться с друзьями.

Трейлер и геймплей к игре Magicka: Wizard Wars
Подробнее об игре Magicka: Wizard Wars
Если вы любитель магии и всевозможных заклинаний, то данная игра точно придется вам по вкусу. Ну а если же вы не пробовали себя в данном интересном деле, то вам предстоит достаточно быстро обучиться этому на практике. Причем, такой способ, всегда, является достаточно интересным и увлекательным. Обращая внимания на правила и параметры игры, хотелось бы отметить ее простоту и понятность. Заходя на сервер, вы сможете попасть в рандомную команду, состоящую из четырех человек. Далее вы будете взаимодействовать друг с другом, дабы победить свои конкурентов, их тоже, кстати говоря, будет всего четыре.

Итак, мы с вами разобрались, что игра представляет собой достаточно простенький и интересный сюжет командных сражений. Дополнительным стимулом скачать торрент Magicka Wizard Wars, может послужить и то, что вся игра достаточно симпатична и хорошо проработана. Так, разработчики игры внесли сюда « некую мультяшность» не нарушая серьезного смысла игры. На деле вам предстоит разобраться с огромным количеством элементов (ресурсов), которые могут взаимодействовать друг с другом, придавая вам и вашей команде определенные магические возможности. Кооперируя друг с другом, вы сможете создать уникальный союз, повергнув в шок всех конкурентов.

Данная игра собранна на очень легком онлайн движке, что позволит вам в достаточной мере насладится происходящим, обладая лишь среднего уровня интернетом. Графика игры, также, может быть разнообразной. Но в целом она ни при каких параметрах не теряет симпатичную анимацию и красивую обстановку в игре.

Решили скачать Magicka Wizard Wars торрент? Тогда не стоит медлить, при столь маленьком размере данная онлайн игра впитала в себя все лучшие традиции своих предшественников, а также внесла некую изюминку присущую только ей. Отправляйтесь в уникальные магические приключения с друзьями, приобретайте новых товарищей и создавайте самые сильные заклинания, не забывая о нашем ресурсе, который всегда напомнит и даст вам уникальную возможность скачать все новинки игр торрент!

На этой странице вы можете скачать игру Magicka: Wizard Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив