Defend the Rook скачать торрент

Defend the Rook
Обновлено:
Скриншоты
Defend the Rook Defend the Rook Defend the Rook Defend the Rook Defend the Rook Defend the Rook
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: One Up Plus
Версия: v21.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игру Defend the Rook, которая представлена в качестве оригинального сочетания ролевика и tower defense, а еще здесь можно увидеть элементы рогалика. Все события будут развиваться в процветающем королевстве. Все было тихо и спокойно, пока его не атаковала целая армия монстров. Геймер получает указания по организации защиты королевства от атак монстров и нежити, что даст возможность спасти его.

405 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Defend the Rook

Подробнее об игре Defend the Rook

Сюжетная линя принесет интересные события, но по большей мере в игре акцент сделан на геймплей. Поэтому история отходит на второй план, играя роль только связующего звена между уровнями. Геймеры будут проходить довольно много сложных уровней в самых красочных местах этого мира, а также получат разные способы для того, чтобы отражать атаки противников. Если вам нравятся подобные игровые проекты, тогда переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Defend the Rook совершенно бесплатно.

Изначально вы должны уделить внимание оборонительным башням и постройками разных видов. У них могут быть разные возможности для проведения атак, а иногда способность делать это без урона. Окромя башен, есть солдаты, которыми вы будете руководить и даже передвигать в ходе атакующих действий, заставляя выполнять указания. Персонажи полностью оригинальные, у каждого свой набор умений и навыков, которые можно улучшить в как в обычном ролевике. Башни также можно усовершенствовать в несколько уровней уже в ходе заданий, но можно и отдельно, как в РПГ.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Defend the Rook через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив