Trials of Fire скачать торрент

Trials of Fire
Обновлено:
Скриншоты
Trials of Fire Trials of Fire Trials of Fire Trials of Fire Trials of Fire Trials of Fire
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Whatboy Games
Версия: v1.056
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игра Trials of Fire – это виртуальная стратегия с пошаговой сюжетной линией для тех, кто больше рассчитывает на свои силы. Сыграйте за одного из персонажей, который выживает в опасном мире постапокалиптического периода, где много коварных, но вместе с тем интересных испытаний. Интерактивный мир полностью открыт, что дает большое пространство для воображения, потому что никаких ограничений у вас не будет.

1.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trials of Fire
Подробнее об игре Trials of Fire
Никто и ничто не может препятствовать вами – это главная особенность представленной игры. Изучите все территории на карте этого мира, посмотрите повсюду, ведь возможно именно там создатели игры спрятали очередную приятность или бонус. Помните о том, что стоит быть осторожным, следите за любыми движениями вокруг своего персонажа. Опасность здесь скрывается везде, она буквально преследует вас.

Выбирайте персонажа, который больше всего вам пришелся по душе, к тому же, каждый герой обладает оригинальными талантами, с помощью которых сможет остаться в живых в условиях суровой реальности игрового мира. Благодаря логическому мышлению можно проходить все испытания, а все потому что игровой процесс расписан в пошаговом формате. Сформируйте собственную стратегии и следуйте ей до конца противостояния. Чтобы одержать победу, понадобятся специальные карты сражений: чем эффективнее подобрана ваша колода, тем больше шансов получить столь желанную победу. Еще одной особенностью представленного виртуального мира станет рандомный выбор местности, поэтому вы не успеете заскучать. Переходите наш портал игр, чтобы там скачать торрент Trials of Fire совершенно бесплатно.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Core:i5 2.8 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7870 / DX11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Trials of Fire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив