Creativerse скачать торрент

Creativerse
Обновлено:
Скриншоты
Creativerse Creativerse Creativerse Creativerse Creativerse Creativerse
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Playful Corporation
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы – сторонник игровых проектов с кубическими героями, если уже успели испытать Майнкрафт, то обязательно нужно сыграть в новую версию представленного игрового проекта. Здесь есть крафтинг, материалы, битвы с кубическими чудовищами. Эпическая война и приключения ожидают вашего игрока в представленной аркаде с неординарной, но так полюбившейся всем кубической графикой. Так что, переходите на наш портал игр, чтобы там Creativerse скачать торрент на русском языке совершенно бесплатно. Вам придется не только вступать в противостояния, но еще и заниматься поиском материалов.

229 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Creativerse

Подробнее об игре Creativerse

Сюжет
Итак, вы будете передвигаться по разным местностям, где полно всяких предметов и материалов, а после можно будете сразиться с жуткими монстрами. Чудовищ вы будете убивать, но если появится желание, то можно и обойти их стороной. Однако, вы должны понимать, что они все представляют большую опасность, так что лучше вооружиться и уничтожить этих тварей. Но некоторые важные вещи будет достать не так просто, потому что они находятся в труднодоступных местах. Чтобы забрать их, придется взаправду выдолбить их. Именно по этой причине мы рекомендуем вам взять соответствующую экипировку, дабы заполучить желаемый артефакт. По пути вам встретятся не только чудовища, но и злые свиньи, их тоже придется устранять.

Геймплей
Также у вас есть союзники, которые постоянно оказывают помощь в ходе игрового процесса. Вы можете открыть собственный портал, чтобы при необходимости быстро сбежать от преследователей, а еще им можно воспользоваться, дабы вернуться к своим союзникам по игре. Поэтому мы рекомендуем уже сейчас начать активно играть, чтобы достичь положительного исхода. Отстреливайте своих оппонентов – это главное игровое задание в представленной аркаде. Кроме того, здесь вы сможете максимально эффективно управлять своими героями. Стрелять придется много, соперников также хватает, да и местность надо изучить, чтобы отыскать все необходимые материалы.

Интересные факты
Дабы отыскать все ценные артефакты, вам придется обзавестись необходимым инструментарием, потому что эти сокровища понадобятся для того, чтобы разбить соперника, который прячется в горах.

Особенности Creativerse
- Местности. В игре реализована новая местность, которая сформированная из кубов. Но сейчас они прибавили в цвете и стали более насыщенными. Пейзажи в горах, равнины и города – это все выглядит очень красочно.
- Самостоятельно вы не сможете управиться. Так что, настоятельно рекомендуем вам отыскать компаньона по игре, чтобы получить возможность совместными усилиями отыскать больше материалов.
- Классический игровой проект с хорошими заданиями.

Инструкция по установке:
1. Запустите файл CrtcrsFxOffln.
2. Запустите игру.
3. При сообщении "You have to eun this App Trough Steam! Restart with Steam?", жмите "Yes". При этом стим не нужен.

Системные требования
ОС: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 GHz / AMD Phenom II X4 920 Quad-Core 2.8 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 8800/ ATI Radeon HD 2900XT
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Creativerse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив