Highrisers скачать торрент

Highrisers
Обновлено:
Скриншоты
Highrisers Highrisers Highrisers Highrisers Highrisers Highrisers
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Выживания
Разработчик: Solar Powered Games
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Задание остаться в живых в разрушенном городе усложняется тем, что повсюду на вашего персонажа устроена охота. Его ждут коварные противники. После того, как случилась массовая эпидемия, в живых осталось только 4 человека, а вы должны стать во главе этой маленькой группы и пройти сквозь каменные «джунгли» города. Если вы хотите испытать себя, тогда милости просим на наш интернет-портал, чтобы там Highrisers скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

Причиной столь глобальной катастрофы стало заболевание, о котором прежде никто не слышал. Его симптомами стало погружение в вечный глубокий сон. Но даже находясь в таком состоянии, человек нуждается в еде, поэтому отсутствие таковой превращает их в жутких зомби, которые прячутся в тени от палящих солнечных лучей.

872 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Highrisers
Подробнее об игре Highrisers
Угрозой для вас станет любой подвал, любой из брошенных домов или переулков. Зомби больше активизируются в ночное время суток, когда рыщут по всему городу в поиске заблудившихся. Остаться в живых в таком мире можно только благодаря командному взаимодействию и опыту, накопленному годами.

Отыскать выход из этого города смогут только те, кто правильно и эффективно использует ограниченное количество ресурсов, имеющихся в вашем запасе. В ходе игры придется заниматься поисками пищи, инструментов и деталей механизмов. Задание становится сложнее из-за того, что вы должны постоянно вступать в противостояния с зомби.

Оригинальные особенности игрового проекта:
- Из всех деталей, которые есть в доступе, ваш персонаж должен собрать собственную разновидность вооружения, инструментов и заняться строительством баррикад.
- По мере улучшения способностей и умений героя он совершенствуется в процессе конструирования. Но проблема заключается в том, что временной отрезок у вас ограниченный и научиться всем навыкам одновременно у вас не получится.
- У каждого из четырех персонажей есть оригинальные таланты, после соединения которых шансы на то, что вы сможете выжить, резко повышаются.
- Для того, чтобы передвигаться по крышам зданий города можно использовать полуразрушенный вертолет. Далеко на нем улететь у вас не выйдет, но вот по местности совершать перелеты – это ему по силам.

Игровой проект Highrisers – это сочетание элементов стратегического проекта и экшена. Уровни длятся бесконечно и выпадают совершенно рандомным образом. Улучшайте свои способности, вступайте в противостояния с чудовищами, открывайте доступ к тайным местностям и превратитесь в руководителя когда-то могущественного и огромного города.

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Quad-core (2.5 ГГц)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce 750M / GeForce GTX 650
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Highrisers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив