Runemaster скачать торрент

Runemaster
Обновлено:
Скриншоты
Runemaster Runemaster Runemaster Runemaster Runemaster
Название: Runemaster
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Paradox Development Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Самая привлекательная черта в фэнтезийных мирах – это, собственно, сам мир. Мир, в котором чудеса встречаются на каждом шагу. Мир, в котором магия – это такая же обыденность, как и электричество в нашем. Мир, полный загадок и тайн, волшебных существ и многого другого. И именно такой мир – светлый, красивый, загадочный и мистический – предлагает игра Runemaster, скачать торрент с которой стоит всем любителям смеси RTS и RPG. В ней вы, управляя героем, отправитесь исследовать горы, покрытые лесами, среди которых таятся небольшие деревушки и даже достаточно крупные города.

Трейлер и геймплей к игре Runemaster
Подробнее об игре Runemaster
На первый взгляд Runemaster напоминает другую популярную RTS/RPG – Warcraft III. Однако основное бросающееся в глаза отличие – игровой мир, в котором акцент уделяется именно на атмосферно-визуальную часть. Высокие горы, таинственные и загадочные леса, светлые и открытые города – всё это настолько притягательно, что хочется взять и оправиться в путешествие, чтобы насладиться всеми местными красотами природы.
В игре нет привычных для жанра масштабных кровавых баталий. Конечно, сражаться придется – однако даже поединки выглядят красивыми и органично вписывающимися в окружающую реальность.

На этой странице вы можете скачать игру Runemaster через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив