Elementallis скачать торрент

Elementallis
Обновлено:
Скриншоты
Elementallis Elementallis Elementallis Elementallis Elementallis Elementallis
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Iván Ruiz Lozano
Версия: v0.2.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Равновесие в мире было нарушено, ведь все стихии куда-то пропали и теперь вам придется найти их, иначе мир окунется в хаос и погибнет. Новый крутой приключенческий экшен позволит вам окунуться в мир волшебства, где вы сможете стать спасителем человечества и целого мира.

Главный герой стал виновником трагедии. В мире начали происходить различные катаклизмы и стихии, не выдержав натиска злых сил, покинули этот мир, погрузившись в подземное царство. Теперь ваш мир полностью беззащитен и как никогда нуждается в герое. Вы, как главный герой, обязаны будете исправить свою фатальную ошибку и вернуть стихийные элемент, чтобы у человечества вновь зародилась надежда на счастливую жизнь. Если вы думаете, что сможете справиться с такой нелегкой задачей — то нажмите кнопку скачать Elementallis торрент на ПК на русском языке и отправляйтесь в волшебный мир, который ищет своего героя.

159 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Elementallis

Подробнее об игре Elementallis

Запустив игру, вы погрузитесь в удивительный мир магии и волшебства, где вам предстоит пройти нелегкий путь для спасения мира. Вас ждут незабываемые приключения, которые украсят потрясающие локации. Различные события и интересные головоломки точно смогут разнообразить ваш игровой процесс и не дадут заскучать ни на минуту. С каждым новым уровнем все задачи и головоломки будут становиться только сложнее, поэтому вам придется хорошенько поломать голову над их решением. Но поверьте, оно того точно стоит.

В Elementallis присутствует не только разнообразный игровой процесс, где вам предстоит решать головоломки, бродить по подземельям, обходить ловушки и сталкиваться с различными врагами. Вас также ждет качественно проработанная система прокачки персонажа. Благодаря ей вы сможете улучшить характеристики главного героя, и дать ему возможность использовать уникальные и интересные навыки.

Elementallis — это атмосферный экшен с удивительными локациями и интригующей сюжетной линией. Поверьте, несколько сюжетных поворотов для вас точно станут неожиданностью!

Системные требования:
ОС: Windows 7 and above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400 или выше
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Elementallis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив