Sorcs: Siege Chronicles скачать торрент

Sorcs: Siege Chronicles
Обновлено:
Скриншоты
Sorcs: Siege Chronicles Sorcs: Siege Chronicles Sorcs: Siege Chronicles Sorcs: Siege Chronicles Sorcs: Siege Chronicles Sorcs: Siege Chronicles
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Brit0nS, Serj
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Для любителей стратегий представляем вашему вниманию игру в жанре Tower Defense, где вам предстоит защищать свои строения от полчища врагов. Для защиты вы будете использовать магию и личные навыки строителя и командира. Стройте защитные укрепления и внимательно следите за врагом, ведь он может быть очень хитрым и будет атаковать неожиданно.

Сюжет игры повествует нам о страшной угрозе для мира, и ваша страна рискует пасть в любой момент времени. Вы не можете остаться в стороне, ведь это ваш дом. Вам потребуется проявить максимум смекалки и продемонстрировать все свои умения для того, чтобы защитить свою страну и ее жителей. Действуйте, пока не стало слишком поздно. Нажмите скачать Sorcs: Siege Chronicles торрент на ПК на русском языке и начинайте свою борьбу уже прямо сейчас. Соберите группу отважных жителей и постройте защитные башни, отправляйтесь за добычей ресурсов для строительства и выживания, а также не забывайте прокачивать свои могущественные навыки.

614 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sorcs: Siege Chronicles
Подробнее об игре Sorcs: Siege Chronicles
Механика игры знакома всем, кто хоть раз сталкивался с жанром Tower Defense. Игровой процесс будет интуитивно понятен даже новичку, ну а старожилы таких игр смогут сполна насладиться великолепным геймплеем. Рекомендуем всем, не зависимо от предпочтений, Sorcs: Siege Chronicles скачать торрент на ПК и вступиться за свою страну в неравном бою. Для знакомства и продвижения по игре вам необходимо будет выполнять различные задания, которые не только помогут развиваться и строится, но и дадут массу приятных бонусов для прокачки. Открывая новые локации, вы сможете добывать весьма ценные ресурсы, из которых сможете развивать свои внутриигровые технологии и улучшать оборону. Вам предстоит стать не только величайшим строителем, но и грамотным командиром. Ведь для того, чтобы любая задача была выполнена эффективно — вам придется правильно распределить всю рабочую силу, которой вы обладаете. Привлекайте как можно больше жителей к любой работе и тогда любых ресурсов у вас будет в достатке. Внимательно следите за передвижением и действием врагов, успешно отражайте их атаки и в таком случае вас ждет исключительный успех.

В игре присутствует магия. Достигнув достаточно высокого уровня — для вас откроется возможность возводить самые прочные башни и защищать их магическим куполом. Такая комбинация выдержит атаку даже самых яростных захватчиков. Станьте героем для своей страны уже сейчас!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 8 32-bits
Процессор: Intel Core i5 4460
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sorcs: Siege Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив