Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Suicide Squad Kill the Justice League

Suicide Squad Kill the Justice League скачать торрент

Suicide Squad Kill the Justice League
Обновлено:
Скриншоты
Suicide Squad Kill the Justice League Suicide Squad Kill the Justice League Suicide Squad Kill the Justice League Suicide Squad Kill the Justice League Suicide Squad Kill the Justice League Suicide Squad Kill the Justice League
Год выхода: 2024
Жанр: Приключения, Шутеры, Экшен
Разработчик: RockSteady Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
Для любителей игр по комиксам представляем вам игру о знаменитом Отряде Самоубийц — Suicide Squad: Kill the Justice League. В отличие от других супергеройских игр, тут вам предстоит играть не за хороших, а за пих парней. Суперзлодеи также достойны вашего внимания, а иногда они даже интереснее, чем супергерои. Вам предстоит собрать команду из четверых крутых злодеев: Харли Квинн, Капитана Бумеранга, Дэдшота и Короля Артура. Ну а сражаться вам придется против самого Супермена и его команды Лиги Справедливости. Финал такого сражения весьма трудно предугадать, ведь все герои очень сильны и опасны, а некоторые обладают навыком тактики и хитрыми уловками. Для того, чтобы принять участие в этой эпической битве — вам необходимо всего лишь Suicide Squad Kill the Justice League скачать торрент на русском на ПК с нашего сайта прямо сейчас.

Трейлер и геймплей к игре Suicide Squad Kill the Justice League
Подробнее об игре Suicide Squad Kill the Justice League
Действие игры будет происходить в Метрополисе: городе, в котором вырос и живет Супермен. Отряд Самоубийц был собран не просто так. У всех его участников в шее находится взрывчатка, которая работает как манипулятор. Если кто-то не подчиняется приказу — то бомба срабатывает, и злодей погибает. Вам предстоит делать нелегкий выбор между и решать, как действовать в той или иной ситуации. Злодеи любят опасные задания, а суперзлодеи любят суперопасные задания. Вы сможете выбирать персонажа, за которого хотите играть, проходить миссию или вступать в драку. Таким образом вы всегда сможете подстроиться под ситуацию и подобрать выигрышный вариант. Другие члены команды будут биться с вами плечом к плечу, однако управлять ими будет искусственный интеллект.

Приятной новостью будет то, что в игре есть кооперативный режим. А это значит, что бегать по городу, творить хаос и драться против супергероев вы сможете вместе с друзьями. Для этого необходимо Suicide Squad Kill the Justice League скачать торрент Механики, а также отправить ссылку на скачивание своим друзьям, и тогда вы сможете полноценно насладиться игрой. Каждый член Отряда Самоубийц отличает своими уникальными способами борьбы и передвижения. Так, к примеру, Харли Квинн предпочитает перелетать здания с помощью крюка с веревкой. Король Артур иногда впадает в ярость и превращается в настоящего монстра, который способен перепрыгивать с крыши на крышу. Капитан Бумеранг самый ленивый из команды и предпочитает просто телепортироваться в нужное место. Дэдшот обзавелся опасным рюкзаком, который способен превратиться в смертоносное оружие. Двигаясь по сюжетной линии, вы сможете обновлять и совершенствовать свое оружие и навыки. Хотя всегда можно использовать классические кулаки для драки. Отправляйтесь в опасное, но веселое приключение уже прямо сейчас.

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8400 / AMD 5 1600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070 / AMD RX Vega 56
DirectX: версии 12
Место на диске: 65 GB

На этой странице вы можете скачать игру Suicide Squad Kill the Justice League через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив