Mind Scanners скачать торрент

Mind Scanners
Обновлено:
Скриншоты
Mind Scanners Mind Scanners Mind Scanners Mind Scanners Mind Scanners Mind Scanners
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: The Outer Zone
Версия: v04.08.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Mind Scanners – игра, которая придется по вкусу опытным геймерам и новичкам, которые любят проекты, выполненные в стилистике ретрофутуризма. Вашему вниманию представлен интересный симулятор психиатра. У вас есть возможность попробовать свои силы в роли талантливого врача, который занимается диагностикой жителей антиутопического мегаполиса. Аркадная игра для любителей нетривиального сюжета. Все события происходят в мире далекого будущего, события которого поражают своей жестокостью. Метеорит свалился на Землю и человечество получило доступ к новому виду энергии. На месте падения космического тела появился кратер, а потом и город, изолированный от внешнего мира.

Занимаясь диагностикой и лечением душевнобольных, не стоит расслася ни на минуту. Используя специальные устройства для поиска психопатов, опасных для общества. Работа Структуры во многом зависит от слаженности ваших действий. Исцеление больных происходит в мини-играх, которые не менее интересны и захватывающие, чем основная игра. Прокачивайте собственные навыки и не забывайте следить за ресурсами в игре.

103 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mind Scanners
Подробнее об игре Mind Scanners
Если среди нас есть поклонники киберпанка, самое время скачать Mind Scanners через торрент на русском языке и окунуться в мир захватывающей игры. Каждый пациент – это новая история, одни могут быть вполне мирными больными, а другие – кровожадными монстрами, поэтому берегите себя и не теряйте бдительность.

Впереди вас ждут увлекательные истории, новые знакомые и особенная атмосфера. Если все сделаете правильно, то есть шанс увидеться с дочерью. Поэтому не стоит тратить время зря. Контент считается тяжелым, ведь в нем есть упоминания о психическом нездоровье, самоистязании, употреблении алкоголя, но вы же психиатр, вам нечего бояться. Ретрофутуристический симулятор психиатрии ждет вас.

Системные требования:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 550
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mind Scanners через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив