Sunblaze скачать торрент

Sunblaze
Обновлено:
Скриншоты
Sunblaze Sunblaze Sunblaze Sunblaze Sunblaze Sunblaze
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Games From Earth
Версия: v21.06.2021
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Головоломки, ловушки, хитроумные устройства и динамичный сюжет именно так можно охарактеризовать Sunblaze. Это платформенная игра, которая завоевала популярность среди опытных игроков и новичков. Как миниатюрная Джози попала в эти опасные локации? Дело в том, что отец этой любопытной девчонки когда-то был супергероем, сейчас он на пенсии, но не перестает удивлять мир своими тренажерами. Теперь вместе с Джози вы можете окунуться в мир приключений и опасности. Мозголомный платформер ждет вас, остается скачать Sunblaze через торрент на русском языке и насладиться процессом.

Главный тренажер для супергероев сломался, поэтому Джози вынуждена отправиться в путь. Впереди ее ждут интересные ловушки, устройства с обжигающим током, кубики, которые могут раздавить малышку, опасные приспособления. Приближаясь к цели, Джози проходит уровень за уровнем и решает головоломки. Приятная графика и музыкальное сопровождение делает эту игру еще более динамичной и захватывающей.

98.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sunblaze

Подробнее об игре Sunblaze

Ваше логическое мышление будет развиваться еще быстрее, если вы попытаетесь предсказать следующий шаг Джози. Красочные локации полны приключений и авантюризма. Разработчики хорошо постарались и создали уникальный проект с яркой пиксельной графикой. Путешествия по новым территориям, не забывайте собирать полезные предметы. Особого внимания заслуживают геймплейные элементы.

Отец ждет малышку дома, но теперь ее судьба зависит только от вас, вашей ловкости и мастерства. Здесь вас ждут головоломки, препятствия, взрывчатка, шипы, дроны. Джози отправляется по новым локациям, теперь у нее есть друг – кот, а вместе всегда веселее. Задачи в тренажере быстро меняются, на преодоление сложного уровня можно потратить несколько часов времени. Остерегаетесь лазерных злых роботов и ловушек с шипами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Sunblaze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив