Ready Or Not скачать торрент

Ready Or Not
Обновлено:
Скриншоты
Ready Or Not Ready Or Not Ready Or Not Ready Or Not Ready Or Not Ready Or Not
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен, Симуляторы
Разработчик: Team17
Версия: v18081 (Build 8145315)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Steam emu)

Кратко об игре:
Игра под названием Ready Or Not выполнена в жанре увлекательной стрелялки в формате от первого лица. Уже с первых минут заметно выделяется большое количество жестокости и насилия. Геймплей с самого начала похож на культовый игровой проект SWAT, но отличительной чертой станет реализация многопользовательского режима. А это значит, что вы можете позвать своих друзей или просто отыскать в онлайн случайных геймеров. И таким образом, вы начнете играть совместно и защищать собственные земли. Все графическое оформление выполнено на высоком уровне, все активности проходят четко и правдоподобно. Большинство маневров сложно объяснить физическими законами. Также сейчас вы получите шанс управлять и заключать союзы с остальными игроками, но перед этим необходимо посетить наш сайт, чтобы там Ready or Not скачать торрент на русском от Механиков совершенно бесплатно. В создании игрового проекта участвовали представители спецназа и полиции, они сделали все максимально правдоподобным и увлекательным.

17.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ready Or Not
Подробнее об игре Ready Or Not
Основными персонажами игрового проекта являются солдаты спецназа. Им без проблем необходимо выполнять все задания максимально быстро и четко, которые будут появляться в строении. Сейчас в США сложилась довольно сложная ситуация, которая сложилась в результате неравенства классов. Вы должны снизить напряжение в ситуации, происходящей сейчас в США, и усовершенствуйте все свои способности. Авторы не оставили без внимания сторонников игр с одиночной кампанией, для них представлен отдельный сюжет. Можно будет раздавать указания благодаря интерфейсу вашей команде. Вы получите доступ к 60 современных предметов, среди которых будет снаряжение, вооружение и т.п. Их использование позволит вам полноценно укомплектовать собственного воина, но для этого вы должны начать активно играть. Поэтому вы сможете сыграть не только в режиме одиночной кампании, но и в режиме мультиплеера. В игровом процессе могут принимать участие одновременно 8 игроков, вы можете сформировать собственную команду с товарищами или отыскать команду из других незнакомых вам игроков. Главной целью в проекте становится создание и поддержка порядка на своих владениях, чтобы хоть как-то удержать страну, разваливающуюся просто на глазах. Не позвольте этому случиться, сыграйте активно и эффективно.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 18081 (Build 8145315)
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Как играть онлайн:
1. Скачиваем таблетку для игры онлайн https://pixeldrain.com/u/tjyU2Dcr, распаковываем содержимое архива в папку с игрой, подтверждаем замену.
2. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
3. Запускаем игру через ReadyOrNot.exe.

Подключение:
Принимаем приглашения от друга.

Создание сервера:
Play - Friends Only - Menu (esc) - Invite Friends - Invite

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 2GB / Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ready Or Not через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Антон
Антон | 3 декабря 2023 12:59
Гость Алексей,Надо скачать сборку на русскую озвучку https://www.playground.ru/ready_or_not/file/ready_or_not_lokalizatsiya_russkogo_yazyka-1231811 скачать распаковать, и файлы VO переместить в папку VO (Находиться в файлах игры) еще переместить и все что останеться перемести в файлы игры думаю понял
Гость Алексей
Гость Алексей | 13 февраля 2022 19:27
Где РУССКАЯ ОЗВУЧКА?! ЕСТЬ С РУССКИМ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив