Flippin Kaktus скачать торрент

Flippin Kaktus
Обновлено:
Скриншоты
Flippin Kaktus Flippin Kaktus Flippin Kaktus Flippin Kaktus Flippin Kaktus Flippin Kaktus
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: rage++
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается удивительный игровой проект о кактусах под названием Flippin Kaktus. Да уж, вряд ли такое можно назвать неоригинальным. Среди преимуществ также стоит отметить жанр, ведь это приключенческий платформер со сложными уровнями. Но проходить его будет настоящим удовольствием из-за интересного игрового процесса.

Касательно сюжетной линии. Итак, вы станете кактусом, а вашими врагами будут ковбои. И как вы успели понять, события будут развиваться в пустыне. Ваше задание – это узнать, чем занимаются люди в вашем доме из песка. В игре вы получите возможность сыграть попеременно за двоих персонажей, причем игровые процессы у них совершенно оригинальные. Когда вы пройдете уровень за первого героя, то будете удивлены, насколько отличительным будет игра за второго.

378 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Flippin Kaktus
Подробнее об игре Flippin Kaktus
А если быть точнее, то игровой процесс Flippin Kaktus больше базируется на масштабных локациях, во время прохождения которых вы должны отыскать тайные ходы, клады, поставить защиту от ковбоев (а также совершать нападения), решить головоломки и пройти испытания. Это все представлено в весьма занимательном ключе.

Снова повторяем, что одним и тем же героем вы можете пройти один уровень совершенно по-разному. Тут уже роль играют ваши предпочтения: пойдете ли вы напрямую или будете действовать медленно и умно, устроите сражение или в режиме стелс дойдете до намеченной цели. И помните о наличие вашего основного вооружения – колючек. Вы можете ими даже убить!

Советуем вам не слишком спешить с прохождением уровней – действительно здесь повсюду будет много всяких кладов, модернизаций, бонусов и т.д. Если будете действовать напрямую, то не сможете улучшить свои показатели до должного уровня. Решение за вами. Но прежде необходимо посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Flippin Kaktus совершенно бесплатно версия для ПК.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или более поздняя
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: С геймпадом играется лучше

На этой странице вы можете скачать игру Flippin Kaktus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив