Inferno Beyond the 7th Circle скачать торрент

Inferno Beyond the 7th Circle
Обновлено:
Скриншоты
Inferno Beyond the 7th Circle Inferno Beyond the 7th Circle Inferno Beyond the 7th Circle Inferno Beyond the 7th Circle Inferno Beyond the 7th Circle Inferno Beyond the 7th Circle
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: 68k Studios
Версия: v2.0.13
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игра Dungeon Crawler выполнена в жанре РПГ и носит второе название Inferno Beyond the 7th Circle. Этот проект точно понравится всем, кому по душе классические игры периода 90-х, где сюжетные линии с бесконечными битвами и игрой на выживание.

Согласно сюжетной линии, все будет проходить в параллельной реальности. Мир оказался во власти зла, в него проникли демонические создания, которые поработили всю планету и теперь пытаются убить всех людей. И надо сказать, что их попытки терпят успех, людей остается все меньше. Но выжившие сумели объединить усилия, чтобы оказать сопротивление захватчикам, пытающихся подчинить их своей воли. Главный персонаж – это один из этих выживших. В ходе игрового процесса вам придется научиться выживанию в этом жестоком мире. Постоянно вам придется участвовать в битвах, опасности поджидают на каждом углу. Но главным заданием для вас станет выживание, дабы спасти планету от сил зла.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Inferno Beyond the 7th Circle
Подробнее об игре Inferno Beyond the 7th Circle
В этой игре вы будете драться с демонами, поэтому выживание становится сложной задачей. И чтобы выполнить это придется преодолеть непростой путь. Улучшайтесь, постарайтесь остаться в живых. Отыщите материалы, дабы одержать победу над демонами. Вы побываете в необыкновенном мире, здесь все происходит совершенно неожиданно. Необходимо воспользоваться всеми умениями, чтобы уничтожить чудовищ, которые набирают силу. С чем дальше вы будете проходить, тем игра будет повышать уровень сложности и динамичности.

Битвы будут проходить в стандартном пошаговом формате, однако, все они – оригинальны. Так что вам придется к каждой из них провести тщательную подготовку, потому что для победы в ней придется мобилизовать свои знания и умения, воспользоваться тактическими уловками и хитростями, а также применить другие способы устранения противника.

Этот проект точно придется по душе тем, кто любит представленное жанровое направление. Особенно стоит указать на большое количество лута, умений и талантов, с помощью которых можно усовершенствовать главного героя. Можно воспользоваться почти 70 различными заклинаниями, лутом, экипировкой, вооружением и другими бонусными вещами. А еще в этой игре вам придется решать головоломки, загадки. Переходите на наш игровой портал, ели хотите скачать торрент InfernoBeyondthe 7th Circle на ПК совершенно бесплатно. Вас ждет большая карта вымышленного мира и море приключений с положительными эмоциями.

Установка:
1.Запустить установочный файл.
2.Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3.Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 2.67 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or better
Место на диске: 750 MB

На этой странице вы можете скачать игру Inferno Beyond the 7th Circle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив