Ynglet скачать торрент

Ynglet
Обновлено:
Скриншоты
Ynglet Ynglet Ynglet Ynglet Ynglet
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Nifflas
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Для тех, кому охота погрузиться в мир занимательных головоломок, стоит присмотреться к игровому проекту Ynglet, ведь здесь вы точно сможете прочувствовать все особенности уникального создания. Вы станете участником занимательного путешествия под качественное звуковое оформление, выбранное творцами проекта. Поэтому посетите наш портал игр, чтобы там скачать Ynglet через торрент на русском языке совершенно бесплатно и окунуться с головой в геймплей.

543 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ynglet
Подробнее об игре Ynglet
Присмотревшись к сюжетной линии, вы сможете понять насколько у вас яркая и нестандартная роль. В этом вымышленном мире вам придется примерить роль нового создания, которое неведомо даже научным деятелям. На его пути попадается очень много опасностей и преград, но ему предстоит преодолеть их. В игре не будет поставлено определенных целей для главного персонажа. Только в финальной части вы ознакомитесь з различными ответами на интересующие вопросы. В ходе игрового процесса вам придется прыгать по космическим пузырям и заниматься сбором пиктограмм. Да, это кажется легким заданием, но если взглянуть с другой стороны, то повсюду только сложности и испытания. Например, здесь у вас не будет особых платформ. Вам постоянно необходимо быть в тонусе и находить возможности для принятия правильных решений.

Однако есть большое преимущество – вы можете принимать решения сами, выбирать способ передвижения, никто вас не будет ограничивать или диктовать свои условия. При этом геймплей постоянно будет затягивать вас в сложные ситуации, которые имеют отношение к опасности. Вам точно придется по душе неординарная, но занимательная атмосфера, которая царит здесь. Вокруг вас будут происходить странные и потрясающие события, вы будете созерцать уникальные и красочные пейзажи, наслаждаться прекрасным звуковым оформлением. Это все будет помогать вам преодолеть сложности на пути.
Когда вы решите совершить путешествие для прохождения испытаний, нужно будет приложить все силы, чтобы выполнить их. Только после такого вы сможете понять собственную цель, вернее, цель своего неординарного главного персонажа, роль которого вам приходится играть.

Особенности
- Это интерактивный платформер, в котором не будет платформ.
- Невзирая на то, что игра заявлена в качестве платформера, у нее несколько другие особенности.
- Гибкая сложность.
- Вы будете сами, полагаясь на собственные вкусы, выставлять настройки сложности геймплея. Вы формируете точки возрождения, чтобы потом не почувствовать отрицательных эмоций во время прохождения сложных игровых моментов.
- Можно играть в собственное удовольствие.
- Уж поверьте, в ходе игры вам будет максимально весело и непривычно все время биться об стену, чтобы отскочить от нее.
- Музыкальное оформление будет меняться в зависимости от игровой ситуации.
- Стоит отметить, что музыка будет зависеть от того, что вы делаете в ходе игрового процесса. Здесь реализовано весьма сложное программное обеспечение.
- Закорючки выглядят смешно.
- В игре Ynglet вы получите возможность познакомиться с уникальными существами, которые во многих вещах похожи на оживленные картинки. Они сделают представленный виртуальный мир довольно необычным. Поэтому не стоит медлить, лучше сразу приступить к игровому процессу, чтобы получить больше эмоций и впечатлений.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 64-bit supporting AVX instructions (CPUs newer than ~2012 should support this)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ynglet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив