Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Livestream: Escape from Hotel Izanami

Livestream: Escape from Hotel Izanami скачать торрент

Livestream: Escape from Hotel Izanami
Обновлено:
Скриншоты
Livestream: Escape from Hotel Izanami Livestream: Escape from Hotel Izanami Livestream: Escape from Hotel Izanami Livestream: Escape from Hotel Izanami Livestream: Escape from Hotel Izanami Livestream: Escape from Hotel Izanami
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: qureate, Orgesta Inc.
Издатель: qureate
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Livestream: Escape from Hotel Izanami выполнен в жанре хоррора с приключениями, где геймеры побывают в таинственном отеле. Поговарывают, что в нем полным-полно призраков. А если говорить откровенно, то не только ими одними – как только вы попадете в это жуткое таинственное место, то встретите опасность, которая может лишить вас жизни. При этом пострадать могут еще и невинные молодые девушки, поэтому осторожность от вас не будет лишней.

477.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Livestream: Escape from Hotel Izanami
Подробнее об игре Livestream: Escape from Hotel Izanami
Для тех, кто решил оценить игру самостоятельно, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать Livestream: Escape from Hotel Izanami через торрент на русском языке совершенно бесплатно. Итак, история поведает нам о трех девушках-стримерах, которые ради хайпа и новых подписчиков, приняли решение подвергнуть собственную жизнь риску. Они посетили один из курортных отелей, который давным-давно заброшен. Причиной тому стали некие кровавые события. Уже давно об этом помещении ходят слухи, но можно ли верить всему, что говорят?

Когда вы пройдете первые испытания, то поймете, что рассказанные легенды не такой уж и плод воображения. И теперь девушкам стало действительно страшно, и они решили бежать оттуда. Но выполнить это будет крайне сложно по той причине, что некая темная сила не желает так легко отпускать жертв, угодивших в ловушку из-за своей недальновидности и наивности. Вы должны будете бегать от жестоких врагов, передвигаться темными коридорами и комнатами, где прежде было много гостей и веселья. Сейчас же на месте всего этого осталось запустение и смерть.

Игровой процесс в представленном проекте дает возможность геймерам изучить гостиницу и остаться в живых. Старайтесь не попадаться на глаза своим оппонентам, также вам придется заняться решением головоломок и загадок. Отыщите все подсказки и доказательства, которые помогут поведать миру правду об этом жутком месте.

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10 Home
Процессор: Intel Core i3-6006U over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520 over
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Livestream: Escape from Hotel Izanami через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив