Overboard! скачать торрент

Overboard!
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Overboard! Overboard! Overboard! Overboard! Overboard! Overboard!
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: inkle Ltd
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
В игровых проектах жанра квест довольно редко попадается роль отрицательного героя. Если вы решите Overboard! скачать торрент на русском на нашем сайте совершенно бесплатно, то получите оригинальный шанс сыграть не за детектива, а за преступника. Вернее, преступницу, поскольку это девушка.

Сюжетная линия весьма банальна и типична для этого жанра: замкнутое пространство (лайнер, направляющийся круизом до Нью-Йорка), временные ограничения (до прибытия в порт осталось 8 часов, тогда убийца сможет скрыться в толпе пассажиров). Есть даже год, в котором проходят события. Это 1935. Главной героиней станет юная девушка, так что это своего рода отсылки к элементам нуара.

100 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Overboard!
Подробнее об игре Overboard!
В зависимости от того, как будет вести себя главная героиня, в игре может случится более одного положительного окончания. Вы можете подставить кого-то, или использовать женское обаяние, вскружить голову тому, кто сможет взять вашу вину на себя.

Геймплей базируется на разговорах с огромным количеством героев разного пола, возрастных категорий, положения в обществе. Они все будут влиять на дальнейшую судьбу героини. Большинство связей придется налаживать чисто поддавшись интуиции, потому что линия поведения остальных пассажиров связана с ответами нашего персонажа.

У сторонников подобных игровых проектов будет возможность оценить игры. Для остальных это станет отличным способом скоротать время. Вы не думайте, что вам в действительности для прохождения понадобиться 8 часов. Игровой процесс занимает гораздо меньше времени. К тому же, вы можете пройти игру заново, выбрав другого героя.

Системные требования:
ОС: Windows XP+
Процессор: 2 Ghz with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Version 9.0c
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Overboard! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив