Shutter 2 скачать торрент

Shutter 2
Обновлено:
Скриншоты
Shutter 2 Shutter 2 Shutter 2 Shutter 2 Shutter 2 Shutter 2
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Cosmic Logic
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Shutter 2 выполнен в качестве головоломки-хоррора, в которой геймеру придется оказаться в заключении на острове Кент. А раньше там происходили страшные события. Для начала нужно посетить наш интернет-ресурс, чтобы там получить возможность скачать Shutter 2 через торрент на русском языке совершенно бесплатно. А после уже начать изучать этот жуткий мир.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shutter 2

Подробнее об игре Shutter 2

Прежде на территории этого острова была особая тюрьма, но через определенное время она перестала работать. Теперь же об этой местности распустили немало сплетен и легенд. К примеру, во время прогулки коридором вы можете повстречать настоящих духов или даже привидений. Да и откровенно говоря, атмосфера здесь не самая благоприятная. Высокопоставленные министры совместно с инженерной коллегией сделали указания нашему герою. Теперь он с помощью спектрального приспособления для наблюдения на расстоянии должен изучить эту тюрьму и открыть все ее тайны. Они поручили ему узнать о том, что же там происходит внутри.

Поначалу можно подумать, что представленный игровой проект относится к самым обыкновенным играм на выживание, которых на просторах интернета очень много. Однако, здесь ситуация несколько иная. В Shutter 2 соединены много игровых механик известных жанровых направлений. Естественно, что выживание – это главный акцент данной игры, потому что главный герой должен постараться не встретить на своем пути этих призраков. Но также стоит отметить, что это еще и головоломка, в которой есть большой ассортимент загадок и т.п. Помните также, что в данном ужастике больше внимания уделено детективным элементам.

Главная цель геймера – узнать о происходящем в тюрьме прежде. В то же время проходит процесс выслеживания паранормальной активности и остальных противников с помощью запечатления на видеокамеру. Кроме того, что вы приедете в эту тюрьму, нужно будет показать наглядные доказательства присутствия там сверхъестественного.

Когда вы будете делать фотографии, то сможете заработать вознаграждение, которое потом используете на улучшение аппаратуры. Тогда контакт с потусторонним миром станет еще сильнее. Также вы получите доступ к остальным комнатам, оборудованию и бонусным ресурсам. Словом, если вы начнете активно играть, то этот проект просто затянет с головой в свою удивительную атмосферу, где главным заданием становится выживание.

Установка:
1.Смонтировать образ.
2.Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3.Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core CPU 3.60GHz Processor,
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Shutter 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив