Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » World of One: Holistic Edition

World of One: Holistic Edition скачать торрент

World of One: Holistic Edition
Обновлено:
Скриншоты
World of One: Holistic Edition World of One: Holistic Edition World of One: Holistic Edition World of One: Holistic Edition World of One: Holistic Edition World of One: Holistic Edition
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Grimwood Team
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Большинство представляет в своих мечтах небольшой домик, где возле него будут красивые и ухоженные клумбы с цветами, а за домом – большой сад. Неподалеку расположен собственный парк развлечений, там можно в любое время послушать музыку и запустить фейерверк. А еще там есть колесо обозрения, с которого открывается просто роскошный вид. Внешний идеальный вид нарушает исключительно одна деталь – пое предчувствие. Оно говорит о том, что за столь идеальным фоном скрыто нечто большее. И в один момент радикальные изменения случатся, поэтому становится интересно, что же скрыто в этом чудесном мире.

2.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World of One: Holistic Edition
Подробнее об игре World of One: Holistic Edition
Особенности
Перед вами откроется возможность отправиться в увлекательное приключение, в течение которого вы сможете увидеть не только новые планеты, но и миры. В мире Маленького Принца есть огромное количество опасностей и ловушек, так что нужно быть максимально осмотрительным и осторожным. Придется использовать свою находчивость, дабы не подвергнуться угрозам из мира тьмы. Пошаговое окунание в игровую атмосферу таинственности даст возможность найти ядро планеты и раскрыть жуткий секрет, который скрывают облака тумана.

Геймеру придется преодолеть немалое количество уровней и различных испытаний, а правильное решение может быть реализовано несколькими способами. Вас ждет противостояние с огромными главарями и созданиями, которые желают причинить вам вред. Есть 4 концовки для этого игрового проекта, которые будут зависеть от принятых решений и совершенных действий. Поэтому скорее посетите наш сайт, чтобы там World of One: Holistic Edition скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Закончить игру можно только благодаря собственной храбрости, а на финише ваш герой сможет открыть и собственные секреты. Нужно быть максимально внимательным, потому что придется применять свои интеллектуальные таланты. Когда закончится основной геймплей, вы получите доступ к режиму новой игры, там будет предложено только три попытки для прохождения.

Системные требования:
ОС: Wiindows 7 или выше
Процессор: 1,7 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 8600GT
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру World of One: Holistic Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив