Monobot скачать торрент

Monobot
Обновлено:
Скриншоты
Monobot Monobot Monobot Monobot Monobot Monobot
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: DreamSmith Studio
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Monobot. Она выполнена в жанре платформера с головоломками и элементами аркады. В которых принцип активности базируется на самом действии и законах физики. Небольшая копия робота Моно даст возможность контролировать полностью весь процесс управления, получить доступ к миру темного и будущего. С помощью функционала робота, геймеры смогут решать за него разные головоломки, после прохождения которых можно получить доступ на следующие уровни. В этой игре вы сможете отправиться в путешествие по далеким мирам будущего, открывать секреты и загадки других миров, усовершенствовать характеристики и модернизировать своего робота на платформе Monobot.

721 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monobot
Подробнее об игре Monobot
Также в представленном проекте раскрываются тайны цикличности событий, которые длятся бесконечно и находят собственное эго, дабы усовершенствовать его с новым уровнем навыков роботизированного помощника. Таким образом, возможностей для изучения становится больше.

Поэтому для тех, кто хочет Monobot скачать торрент на русском, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, ведь там это можно сделать совершенно бесплатно. В игре вы будете устранять роботов-убийц в онлайн-режиме. Воспользуетесь гравитацией и руками робота, чтобы избавиться от препятствий и сложных мест. Также вам придется собирать архивные записи, чтобы решить головоломку, модифицируйте финал в зависимости от сделанного выбора. Графическое оформление, интерфейс и сам дизайн игры позволят вам получить массу удовольствия. Смысл игры и ее развязка состоят в том, чтобы познать человеческую мудрость и раскрыть запутанную историю робототехники, с помощью которой можно найти новые улучшения и инновации для вашего робота.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Monobot через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив