Wartales скачать торрент

Wartales
Обновлено:
Скриншоты
WartalesWartalesWartalesWartalesWartalesWartales
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Версия: v1.0.34370a (Build 14098560)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Wartales выполнен в качестве пошагового приключения, в котором представлен открытый мир. По временным рамкам это больше период Средневековья, где геймерами придется стать во главе группы наемников, для которых главным желанием является найти сокровища и получить мировую славу.

Интригующий сюжет
Все игровые события проходят через столетие после того, как прокатилась эпидемия чумы, которая стала причиной упадка великой Империи Эдорана. Такой расклад посеял беспорядки среди людей, появилось больше бандитов и убийц, которые занимались грабежом все и вся, а потом убивали несчастных. Геймерам придется сыграть за главаря одной из таких банд, отправиться в путешествие по различным городам и поселкам, грабить остальных. Вы получите возможность поучаствовать в эпических противостояниях, вступить в бой с разными противниками. Для этого необходимо Wartales скачать торрент на русском на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

7.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wartales

Подробнее об игре Wartales

Выжить и преуспеть
Итак, вы присоединитесь к банде злобных и жестоких персонажей, которые занимаются нарушением закона, они грабят, сражаются, для них жадность и смерть – главные союзники по жизни, а этот мир – враждебный. Поэтому если сюжетная линия игры пришлась вам по душе, то поспешите начать активный игровой процесс.

Главные особенности в игре
- Геймеры могут набрать в свою банду новых членов, у которых будут оригинальные умения и таланты. С их помощью они смогут стать сильнее во время сражений.
- Шанс расширить свою группу благодаря примитивной и максимально понятной развивающей игровой системе.
- Все вооружение можно будет модернизировать в ходе игрового процесса. Нужно будет собирать необходимые ресурсы и заниматься разработкой нового инструментария и экипировки.
- Игроки также могут усовершенствовать свой лагерь. Для этого нужно будет раздать удобства, так вы сможете повысить уровень эффективности и поднять моральный дух своих товарищей.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- Pirates of Belerion
- The Tavern Opens!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 690
DirectX: Версии 10
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wartales через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив