Until We Die скачать торрент

Until We Die
Обновлено:
Скриншоты
Until We Die Until We Die Until We Die Until We Die Until We Die Until We Die
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшен
Разработчик: Pixeye Games
Версия: v2021.06.12 (47608)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игра Until We Die в переводе с английского означает «пока мы не умрем». Это интерактивная стратегия защиты базы. Сам объект расположен в нижней части подземной станции метрополитена, и вашим заданием станет защитить его от нашествия разных монстров. В один момент подпольная группа станции метро сумела сохранить базу данных, она должна быть составлена на людей и оказывать им помощь в попытках остаться в живых. Этот процесс будет весьма тяжелым для выполнения. После загрузки этого игрового проекта, вы должны будете организовать защиту базы от разных чудищ. Поэтому поспешите на наш сайт, чтобы там Until We Die скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Те, кто остался в живых смогут стать сильнее и укрепить команду, позаботившись о наличии материалов, реализовав процветание и сделав значительно больше положенного. Начинайте активно играть, чтобы самостоятельно оценить все преимущества представленного интерактивного проекта.

514 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Until We Die
Подробнее об игре Until We Die
Победа позволяет получить для жизни более 30 дней, тогда все атаки становятся максимально мелкими. Прежде всего, это минималистическое творение, большинство мутантов будет сосредоточено в финальной фазе игры. Итак, вашим персонажем станет Иван, который получает ценные советы и рекомендации касательно вашего отдела. Представленный игровой проект – это классический вариант стратегии, где нужно будет продумывать дальнейшие ходы. У людей нет никакой инициативы, а для вас главное – это защитить базу данных. Здесь есть специальный генератор, который защищен всеми возможными средствами, именно он станет вашим главным объектом максимально важным для защиты. Сделайте подтверждение, поставьте защитные барьеры до того момента, как чудовище подойдет на близкое расстояние. Пистолет также станет неотъемлемой частью вашей экипировки, потому что вы должны делать все возможное, чтобы не позволит монстрам побывать возле генератора. Поэтому обязательно следите за прочностью защитных барьеров. Ведь в противном случае генератор будет разрушен, а игра закончиться. Уже сейчас вы можете начать активно играть, чтобы добиться поставленных целей.

А сделать вам придется много чего: создавать базы для формирования инновационных технологий, которые позволят делать более мощные барьеры, отправлять экспедиции для исследования поверхности, проводить атакующие действия и т.п. Прежде этот проект мог быть соединением стратегического жанра и игры «башни». Здесь вас ждет огромное количество эпических противостояний с монстрами, теми, кто выжил и всем миром, пережившим апокалипсис. Тем более, для простых людей он стал максимально опасным. Метеориты, которые упали на Землю, принесли с собой инородную жизнь. Таким образом, появились монстры. Они хотят заполучить власть над всей планетой, поэтому никто и ничто не сможет их остановить. Только нескольким людям удалось оказать достойное сопротивление и сделать базу в обычном московском метрополитене. Иван – очень храбрый и сильный человек, у которого получилось адаптироваться к такой жизни и даже достичь некоторых результатов в противостоянии с монстрами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GTX 660 / R7 370, DirectX 9.0с
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Until We Die через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив