King of Seas скачать торрент

King of Seas
Обновлено:
Скриншоты
King of Seas King of Seas King of Seas King of Seas King of Seas King of Seas
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: 3DClouds
Версия: v19.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Если вам по душе пираты и приключения, тогда для вас есть положительные новости. У вас появилась возможность стать участником занимательного путешествия, в котором вы сможете стать настоящим пиратским капитаном и отправиться в путешествие вокруг света. Главным заданием в этой игре станет то, что вы должны побывать в разных местах этого мира, заниматься грабежом других кораблей и постараться максимально эффективно воспользоваться новыми возможностями, дабы достичь желанной цели. Однако, не слишком усердствуйте в этом компоненте, потому что, кроме вас, здесь полно других пиратов, которые делают то же самое и будут конкурировать с вами.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре King of Seas
Подробнее об игре King of Seas
Йо-хо-хо и бутылка рома
Руководить командой пиратов доставляет только удовлетворение: можно плыть куда пожелаете. Использовать все возможности и постараться сделать богаче своих товарищей, дабы они получили возможность радоваться жизни. Однако, жизнь пирата вовсе не такая романтично-прекрасная, потому что приходится все время проводить в битвах, заниматься поиском возможностей для пропитания, не говоря уже о проблемах с законом. Все вые перечисленное вносит свои дополнения в игровой процесс. Вы должны адаптироваться под эти условия и постараться выжать максимум с любых возможностей, чтобы достичь благоприятного исхода. А сейчас переходите по указанной ниже ссылке, чтобы King of Seas скачать торрент на русском на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Другие занятия
Не нужно думать о том, что пираты в этой жизни занимаются только грабежом и ищут возможности поживиться за счет других. Им также хочется покоя и мирной жизни. Например, они не отказались бы сходить на рыбалку или начать торговлю. Эти функции в открытом доступе, поэтому вы должны обязательно испытать их, чтобы достичь положительного исхода и стать победителем в этой игре. Также советуем вам присмотреться к навигационным системам, которая в игровом проекте выполнена далеко не стандартным образом. В море может случится всякое: налететь плотный туман, который снизит видимость практически до нуля, и тогда придется ориентироваться по звездам. Так что, найдите больше времени, чтобы приступить к игровому процессу. Он затянет вас с первых минут.

Не нужно тратить время попусту, лучше становитесь участником занимательного приключения, где можно с легкостью продемонстрировать способности капитана пиратского корабля. Мы не сомневаемся, что это предоставит вам огромный заряд положительных эмоций и даст шанс превратиться в легендарного пиратского капитана. Но для выполнения этой миссии нужно потратить немало времени и сил, к тому же, здесь не стоит ошибаться, так как цена может оказаться слишком большой. Лучше приступайте к активному геймплею и достигайте поставленных целей. Нам остается только пожелать вам удачи!

Системные требования
ОС: 64 bit Windows 10 / 8 / 7
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру King of Seas через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
IchigoKuro
На раздачу можете встать пожалуйста
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив