Sir Lovelot скачать торрент

Sir Lovelot
Обновлено:
Скриншоты
Sir Lovelot Sir Lovelot Sir Lovelot Sir Lovelot Sir Lovelot Sir Lovelot
Название: Sir Lovelot
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: pixel.lu
Версия: Build 6571314
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Новый проект для любителей аркадных приключений подарит невероятные эмоции и поведает трогательную любовную историю. Предлагаем возможность скачать Sir Lovelot через торрент на нашем сайте, чтобы оказаться в роли благородного рыцаря сэра Лавэлота, которые отличается силой и смелостью. Он хочет найти свою возлюбленную и ради этого готов на любые подвиги. Герою нужно вызволить избранницу из заточения, тем самым он сможет доказать свою любовь. Перед рыцарем стоит выбор, какую именно девушку спасти и сделать своей возлюбленной. Вы должны помочь рыцарю определиться с выбором и выполнить свое предназначение, чтобы обрести любовь, которую будут распевать в балладах. Внимательно выбирайте принцессу, только самая достойная сможет стать той единственной, ради которой рыцарь пойдет на любые подвиги.

126 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sir Lovelot

Подробнее об игре Sir Lovelot

Игра представляет собой аркаду, и это является одним из ключевых преимуществ проекта. Игроку предлагается большой выбор разнообразных локаций, интересные задания, где можно будет проявить свои возможности. Вы получите удовольствие от прохождения игры, а оформление в ретро-стиле только усилит впечатление. Используйте любые предлагаемые возможности, активно действуйте, выполняйте предлагаемые задания, чтобы добиться успеха. Если у вас все получится, рыцарь найдет свою любовь, с которой сможет последовать хоть на край света.

Вам предстоит сражаться с сильными врагами и магическими существами – драконами. На пути рыцаря поджидает множество ловушек, пройдя которые он доберется до цели. Герой вооружен и защищен броней, но это слабая защита, на которую не стоит возлагать надежды. Все зависит только от ваших действий. Скачивайте игру Sir Lovelot через торрент на нашем сайте, чтобы перенестись во времена рыцарей и начать захватывающее приключение.

В чем особенности игры Sir Lovelot:
- аркада с динамическим игровым процессом;
- красивая история любви с интересным сюжетом;
- опасные противники, для победы над которыми придется приложить усилия;
- забавные ситуации и обилие юмора.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Sir Lovelot через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив