Armortale скачать торрент

Armortale
Обновлено:
Скриншоты
Armortale Armortale Armortale Armortale Armortale Armortale
Название: Armortale
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: RPG2 Heaven
Версия: Build 6019885
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Вы попадете в волшебное королевство, которое попало под власть демонов и теперь находится в опасности. Лисицы-демоны сбежали из заточения и теперь готовы использовать свои магические способности, чтобы уничтожить королевство и получить власть над его правителем. Чтобы остановить темные силы и спасти королевство от разрушения, достаточно скачать игру Armortale через торрент на нашем сайте. Используйте все доступные возможности, чтобы победить в схватке со злыми силами и восстановить мир и справедливость. Против вас будут бороться лисицы-демоны, а также другие темные существа, которые попытаются любыми способами одержать победу. Будьте осторожны и внимательны, шаг за шагом продвигайтесь к поставленной цели.

40 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Armortale
Подробнее об игре Armortale
Доспехи, наделенные волшебными силами
Чтобы защититься от противников, используйте волшебную броню. Вы можете менять ее форму и дизайн по своему желанию. На выбор предлагаются также разные виды оружия. Броня предлагает герою разные возможности – защищает от ударов, не дает врагам атаковать, увеличивает скорость и даже вооружает бомбами. В ходе битвы можно выбрать любой тип брони, менять его по своему усмотрению, чтобы эффективнее бороться с противниками. Если умело использовать предлагаемые возможности, вы получите преимущество перед врагами и сможете выполнить возложенную на вас миссию по спасению королевства.

Против вас выступят разные враги, обладающие уникальными способностями. Они могут нападать по одиночке или целыми группами. Игра представляет собой аркаду с динамичными сражениями, где придется прыгать и уходить от атакующих противников, чтобы спастись. Чтобы начать это увлекательное путешествие, скачивайте игру Armortale через торрент на русском языке на свой компьютер. Желаем удачного исхода и интересного времяпровождения.

В чем особенности игры Armortale:
- большой выбор вооружения в виде волшебной брони, которая дарит уникальные способности;
- игра-аркада в стиле аниме;
- большое количество сильных и опасных врагов, победить которых не так просто.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core CPU 1.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 50 MB

На этой странице вы можете скачать игру Armortale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив