Erzurum скачать торрент

Erzurum
Обновлено:
Скриншоты
Erzurum Erzurum Erzurum Erzurum Erzurum Erzurum
Название: Erzurum
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Выживание
Разработчик: Proximity Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Самая холодная часть Турции – это Эрзурум, где снег лежит большую половину времени. Именно здесь вы будете заниматься исследованием доступных возможностей и человеческих амбиций персонажа, оказавшегося в условиях дикой природы. Вы должны взять на себя управление основным персонажем, постараться найти выход из сложного положения и обеспечить не только запасом воды и убежищем, но и провиантом. Представленная игра – это настоящий вызов, его нужно принять и остаться в живых. Слава Богу, что территория, на которой вы будете играть в выживание, наполнена лесом, где полно животных и разных растений.

4.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Erzurum

Подробнее об игре Erzurum

Хардкорное выживание
Вы должны понять, что если хотите остаться в живых в таких условиях, то нужно строго следовать своим помыслам, пониманиям и желаниям. Изучите локации, постарайтесь воспользоваться разными инструментами, которые есть в доступе, соорудите ловушки и поймайте в нее зверя, чтобы после из него приготовить еду. Температура окружающей среды довольно низкая, к тому же, постоянно будут разыгрываться метели и другие зимние сложности. Не нужно думать, что это полнейшая пустыня, здесь вы сможете отыскать брошенные дома, столбы с электрическими проводами, попадаются даже магазины. Но людей здесь искать бесполезно. Хотите узнать почему? Тогда оставайтесь максимально внимательны, рассматривайте детали сюжетной линии, чтобы соединить их воедино. Переходите на наш интернет-портал, чтобы там Erzurum скачать торрент совершенно бесплатно.

Не нужно поддаваться панике, научитесь контролировать себя и свои эмоции. Здесь вы должны быть очень внимательны, не забывать о том, что входит в состав вашего инвентаря и как это все может пригодиться в дальнейшем. Но оставайтесь осторожны, потому что здесь опасностей куда больше, чем вы можете себе представить.

Особенности игры
- прописанные локации и реалистичные фотографические объекты;
- никаких ограничений по перемещениям и изучению;
- возможность устроить охоту на животных и отыскать необходимые вещи.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2500K / FX 6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 780 / Radeon R9 290
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Erzurum через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив