Angry Toys скачать торрент

Angry Toys
Обновлено:
Скриншоты
Angry Toys Angry Toys Angry Toys Angry Toys Angry Toys Angry Toys
Название: Angry Toys
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG, Симуляторы
Разработчик: Homeless st
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
В детстве мы все очень любили на каникулы приезжать к бабушке. Но игровой персонаж представленного проекта заставит нас несколько пересмотреть свои взгляды. Его отправили к любимой бабушке, которая жила одна в огромном доме. Там было очень много разных комнат с игрушками, словом, это был рай для ребенка. Однако после наступления ночи игрушки ведут себя довольно странным образом. Они начинают двигаться по дому, перемещаться по комнатам, а могут вообще куда-то уйти и не вернуться. Иногда кажется просто, что у них собственная жизнь и они только контролируют нашего персонажа. Самое важное в такие моменты – не уснуть и тщательно наблюдать за происходящим, дабы не превратиться в жертву этих странных игрушек.

775 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Angry Toys

Подробнее об игре Angry Toys

Противостояние паранормальной активности
Для тех, кому по душе испытания, мы не сомневаемся, что данный игровой проект придется по душе. С игрушками творится действительно что-то неладное. Вам нужно устроить за ними слежку, постараться всегда держать их в поле собственного зрения и шаг за шагом открывать секреты дома бабушки. Никто не может предвидеть поведение игрушек следующей ночью, так что держите свет включенным, помните, что вам нужно заниматься изучением локаций и постараться одержать победу в этой игре. Прежде необходимо посетить наше игровое хранилище, чтобы там Angry Toys скачать торрент совершенно бесплатно.

Прежде дети очень сильно пугались такого явления, как аниматроники, но это были механизмы и с самого начала они выглядели довольно жутко. Намного страшнее, когда видишь перед собой милую и безобидную игрушку, которая двигается самостоятельно и начинает намекать на не самые приятные вещи. Окажите помощь персонажу в выживании и докажите взрослым, что на игрушках лежит проклятие, и это не плод вашего воображения.

Особенности игры
- Изучите огромный дом и постарайтесь держать свет все время включенным.
- Обилие игрушек будет доступно в этой игре, но каждая из них обладает уникальным характером.
- С помощью фонарика и можно будет отыскать полезные вещи в комнатах.
- Не поддавайтесь на соблазн от игрушек и постарайтесь не пропасть без вести, как это случилось с многими детьми до вас.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 650M
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Angry Toys через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив