Derelict Void скачать торрент

Derelict Void
Обновлено:
Скриншоты
Derelict Void Derelict Void Derelict Void Derelict Void Derelict Void
Название: Derelict Void
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Stirling Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Приключения на просторах космоса имеют собственную романтику и адреналин. Пожалуй, все вы желали бы стать участником занимательного приключения, дабы побывать в отдаленных уголках вселенной, на дальних планетах, звездных системах. Может быть вам повезет даже посмотреть на расстоянии на черную дыру. Но мало кто подозревает о том, насколько опасными могут быть космические приключения. Так что мы представляем вам шанс проверить свои таланты и постараться прийти к нужным выводам. Вы станете настоящим капитаном космического корабля, будете контролировать процесс путешествия и управлять им.

366 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Derelict Void

Подробнее об игре Derelict Void

Выживание в пустоте
Главным заданием для вас станет сделать путешествие по максимуму простым и понятным. Изначально вы возьмете на себя управление маленьким космическим агрегатом, который почти уже исчезает. Но одно важное преимущество у него все же имеется – это система крафтинга и возможность собирать материалы с астероидов, подбирать всякий хлам. Это понадобиться вам для реализации возможности развить свое транспортное судно, расширить его пределы и улучшить характеристики. Если вы все сделаете верно, то проблем с выживанием у вас не возникнет. Прежде всего посетите наш интернет-портал, чтобы там Derelict Void скачать торрент совершенно бесплатно.

Управление космическим кораблем – это сложное и ответственное дело, особенно если учесть небольшое количество материалов. Постарайтесь провести анализ собственных навыков и добиться положительного исхода. Управляйте командой, усовершенствуйте космический корабль, сделайте его максимально универсальным и оригинальным. Все зависит только от вас!

Особенности игры
  • Просторный и уникальный космический корабль станет главным инструментом в вашем выживании.
  • Соберите ресурсы, откройте новые универсальные технологии, шаг за шагом достигая победы.
  • Вам также придется вступить в противостояние с космическими пиратами, постараться выжить, когда вокруг происходят огромные катастрофы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Derelict Void через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив